Отзыв о компании сеть семейных ресторанов TREE
Добавлен: 00:49 22.12.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Пятигорск

Описание деятельности:  Ресторанный бизнес

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ноль!

Вся эта шарашкина контора просто кишит подлыми людьми, начиная от руководителя и заканчивая менеджерами. Зарплаты не платят по полгода! Обещают каждый раз завтра! Оформление не официальное и естественно при увольнении нечего и ждать чего-либо. Кроме того отношение "элиты"(руководства) оставляет желать лучшего. Советую обходить стороной данное место! Не подкупайтесь на обещания!

# Альбина2015-01-12 14:15:36
Честно говоря,немного шокирована,увидев свое имя здесь..Какого черта тот самый подлый менеджер обливает меня грязью,не имея никаких оснований????И знаешь,я соглашусь с отзывом о вашем ресторане..Кто ты такая,чтобы судить,на каких работах я долго не задерживалась..И о чем ты вообще ведешь речь?До вашего ресторана я работала всего лишь в Макдоналдс в Пятигорске,и что бы ни говорили,в этом заведении отношение к сотрудникам отличное..Хотела вернуться к вам?Да,и поняла,что это моя самая большая ошибка в жизни,узнав,какой лицемерное руководство..И как вас не назвать гнилыми,когда вы улыбаясь мне в лицо,говорили какой я ценный и хороший сотрудник,а до сих пор не доплатили мне зарплату за август месяц,если не ошибаюсь в размере 6-8 тысяч..И обнималась я и радовалась при встрече,пока я искренне хорошо к вам относилась,а когда же поняла,что вы решили присвоить мои честно заработанные деньги-вспомни последнюю нашу встречу,на моем лице явно не было улыбки в вашу сторону..И не стоит называть впредь имен,не зная,кто оставляет отзыв..И чтобы человек узнал,что его обливают грязью на каком-то сайте совершенно от посторонних людей..
# Юлия2014-12-23 03:08:51
И это пишет человек, который ни в какой организации долго не задерживался. И каждую предыдущую свою работу и коллег обливал грязью. Альбина, а почему же ты в лицо на всем "подлым людям" говорила совсем другие вещи, и даже жалела, что ушла от нас, и хотела бы все вернуть. Узнаю твой стиль- при встрече мило улыбаться, обниматься, а в интернете анонимно поливать грязью всех и все. В этом ты вся и есть. P.S тот самый подлый менеджер