Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 19:51 21.12.2014
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Никнейм: Полина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

ну здравствуйте, я пря мне сдержалась, чтоб не написать глядя на жалобы которые тут читаю.
Слушайте ну я работаю больше года и никаких таких страшилок не было у нас. Да, график бывает реально напряженным, но я потом и получаю же больше. Отпуск уже был 2 раза как и положено, не 28 дней, но был и без проблем, потом менялись с девочками и они ходили. Да, материально ответственные мы, ну так а как иначе…у нас за все время только один раз была недостача и то потом нашли кольцо, оно застряло в планшете)). Все золото считаем, как и положено, потому нет у нас никаких недостач. Короче, это видимо, отзывы обиженных уволенных, которые сами косячат а потом жалуются..считайте внимательнее и все будет гуд..

Длинная анкета для оформления.

# Ирина2016-04-27 16:06:31
это точно заказной отзыв... столько возмущенных, все пишут однотипно. И тут на тебе! Прям не удержалась, чтобы заступиться. Да с мечом и огнем бы я искать не стала отзывы о компании, где работаю, если меня все устраивает. А тут смотри ка, нашлась одна, кто спит и ночами душой болеет за 585.... странно! искусственно!!
# Анон2015-06-30 19:58:00
Вы хоть научитесь ип адрес менять, если уж взялись за такую работу!
# для полины2015-04-25 16:42:41
Поля, ты тролль и провокатор
# Александра2015-01-17 15:43:24
Действительно))) и разница во времени 3 минуты)
# Оля2015-01-09 13:04:10
Интересное совпадение.......... все 3 последние хвалебные оды написаны с одного и того же IP адреса))))) Есть причина усомниться в достоверности)))) и поверить предыдущим отзывам. Неважно, работает ли еще человек или уже уволился после такого рабства.