Отзыв о компании ЗАО Тройка сталь
Добавлен: 22:13 30.11.2010
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Описание деятельности:  Продажа металлопроката

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Не увидел, не работал.

Я отправлял резюме в эту компанию через сайт hh.ru, резюме было прочитано, абсолютно никакого ответа я не получил. Считаю, что подобное молчание негативно отражается в формировании корпоративного имиджа, страдает деловой этикет. Хотя прочитав нижеприведенные отрицательные отзывы, тут уж не до этикета и имиджа!

# Катя2014-11-18 23:16:44
Очень интересно Аркадий взяли ли тебя на работу куда-нибудь, на собеседовании потиши себя вести надо а не выпендриваться, что меня не нае..шь!
# Руслан2011-08-17 19:58:57
А москвичи ссат кругами, как это их умненьких не берут, с пропиской!ОО-КАК! Сдавайте хаты, друзья, у вас это хорошо получается и дайте людям работать!
# Аркадий2011-06-02 22:40:17
Да, Сергей, абсолютно с Вами согласен! Был позавчера (31.05) на собеседовании у них...
Пришёл, в маленькой комнатушке сидят человек 10-12... И пишут (заполняют анкеты).А на морде у каждого написано: ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДЕРЕВНЯ СЕЛЕЗНЁВКА. По одному вызывают. И беседуют... Пока ждал несколько радостных парней (немосковской национальности) после собеседования заглянули в эту комнатку и восторженно провозгласили: "Ха-ха, меня приняли, с понедельника приступаю! УРААаааа!!!"
Я москвич. Закончил МГЮА по специальности ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО. Плюс ко всему закончил курсы по продажам при Плешке.
Так вот. Стал умничать, задавать, по всей видимости, неудобные вопросы... Сказал, что меня хрен нае...шь! Мне сказали, что будут думать, и перезвонят 01.06... И так и не перезвонили... Так вот, я думаю, что эта горе-конторка берёт только приезжих (т.е. бесправных). Тех, кто не будет качать права! Тех, кто будет работать, не поднимая головы! Мой вам совет, молодые люди, БЕГИТЕ ОТТУДА, БЕГИТЕ!!!!!!!
Если бы я посмотрел информацию об этой конторе на этом сайте раньше, я бы хрен туда вообще пошёл бы!!!