Отзыв о компании адвокат Липатников Александр Александрович
Добавлен: 17:26 21.12.2014
Сайт:  lipatnikov.com
Эл. почта: alipatnikov@lipatnikov.com
Телефоны: 8 (495) 928-02-28

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Машину водить я научилась в детстве под руководством отца, любителя «быстрой езды». Это была огромная неповоротливая ВолгГАЗ 2410. Потом, когда я получила водительские права, были иномарки. Люблю ехать за рулем, люблю дороги, люблю смотреть как доводят до совершенства мою любимую машину. Люблю загрузить детей и ехать за город, распевая хором песни, люблю ехать ночью на работу….Но…Как всегда это бывает, через 12 лет безаварийной ( с моей стороны) езды, вдруг приходит конец! Я попадаю в ситуацию, из которой, как мне кажется, выход один – пешеход.
Однажды в чудесный выходной день 25 мая раздается звонок мобильного телефона, и мужчина, представляясь сотрудником ДПС, просит меня вернуться на место ДТП, которое я , якобы, покинула 1 час назад.
Я, будучи законопослушной гражданкой и дисциплинированным водителем, немедленно возвращаюсь во двор соседнего дома, через 30 метров, где проезжала час назад со своей коллегой по работе на работу же – в родильный дом. Надо сказать, что проезжала я этот соседний двор с некоторыми затруднениями, обусловленными припаркованными в два ряда с двух сторон машинами жильцов. Место было узкое, и, разъезжаясь с кремовой камри, я выполняла маневры «Выверни руль влево, сдай чуть-чуть назад, хорош, теперь руль вправо», и успешно справилась, что было отмечено моей подругой, какая же я молодец. В зеркало заднего вида я увидела, что гражданин из кремовой камри вышел из машины и, стоя к нам спиной, разговаривает с другим гражданином. Я спросила у своей коллеги, все ли нормально, так как пробираясь между машин разглядывать граждан мне было некогда. Лара (так зовут мою коллегу по работе, как и я, она врач акушер-гинеколог родильного дома) сказала: «Конечно, они стоят и разговаривают между собой, на нас не смотрят».
Прибывшая на место так называемого ДТП я с удивлением обнаружила авторитетного гражданина из камри в компании с 2 сотрудниками ДПС, которые были в ожидании меня и объяснили мне, что я, проезжая мимо камри, поцарапала зеркало и задний бампер. Я пыталась протестовать, что моя машина красная, а царапины белые, гражданин мне объясял как вырулить, меня не пытался остановить, но мои доводы были утоплены в бездне презрения к нарушителям ПДД т в шквале аргументов о моей вине безоговорочной и абсолютной. Я, к великому моему сожалению, впала в состояние оцепенения и отчаяния. Тут сотрудники пришли мне на помощь, передав слова гражданина из камри, что он готов забыть о случившемся за вознаграждение. Из состояния оцепенения я пришла в состояние изумления, в котором подошла к гражданину из камри, чтобы уточнить, не ослышалась ли я. «Нет, не ослышались, мне очень хочется, чтобы у вас были проблемы» - так сказал гражданин из камри с улыбкой. На этом наша встреча с компанией окончилась подписанием мною протокола-приговора-лишение прав-нет возможности ездить на машине.
Потом начался Липатников. Он дал мне красивую папку, а я ему вручила часть гонорара за начало ведения дела. Надо сказать, что начался Липатников случайным выбором среди запросов в интернете можно ли мой случай считать не абсолютным преступлением. Липатников начался на Кузнецком мосту в шикарном офисе, светскими манерами и модным костюмом. Я назвала про себя себя дурой, но решила, что выбирать уже некогда, когда приперт к стенке. Через 10 мин я отметила искреннюю заинтересованность, четкость суждений и лаконичность формулировок. Еще спустя 10 мин наличие явного практического опыта в сочетании с хорошим образованием и корректностью. Договор заключен. «Ждать» сказал Липатников.
Дело продолжалось 7 месяцев. Я успела выйти замуж и похоронить мужа, переехать в другую квартиру, а дело продолжалось. Неизменным оставалось отношение Липатникова: он был всегда в курсе, на каком этапе находится рассмотрение дела, какие сроки, какие решения вынесены, он был всегда на связи, и не подвел ни разу ни в чем. На оно из судебных заседаний он не смог явиться и прибыл его помощник, совсем молодой человек, но иначе чем Сергей иванович его называть казалось недопустимым, настолько он вел себя грамотно и профессионально. Так в голливудских фильмах ведут себя адвокаты.
Дело закрыто 18.12.2014. Судья сохранил мне право управления автомобилем. Это многотомный подарок к Новому Году, вместивший в себя тысячи листов, на которых запечатлен 7-месячный труд блестящего коллектива профессионалов под брендом «Адвокат Липатников А.А»
Порой человек попадает в тяжелые жизненные ситуации. Я искренне желаю всем такой помощи, какую мне оказал Липатников. Мне повезло, что он взял в свои руки, провел и так блестяще окончил эту запутанную историю. У моей истории был счастливый конец. Желаю всем получить поддержку и помощь такого качества и надежности.

Желаю Вам здоровья и успехов, уважаемый Александр Александрович.
Искренне Ваша, Есипович Татьяна.
19.12.2014

# Андрей2015-01-15 15:04:45