Отзыв о компании ооо"корпкейтеринг"
Добавлен: 16:51 21.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  устраиваетесь поваром,вам говорят что зп от 20 т.р. или оклад...а на деле почасовая ставка по категориям...единственный + если попадете на точку института мисис..там кормят не плохо..в легионе только то что останется после раздачи в 16-00..так что не ведитесь на третьем году работы получила только ставку 143р 1ч...и отпускные 30т.р

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Корпкейтеринг, также как и Росинтер - компании, где стоит работать!
Зарплата достойная на руководящих должностях.
На должностях рядовых сотрудников зарплата небольшая, но конкурентоспособная на рынке труда, но присутствуют большие плюсы - для тех, кто хочет работать - ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ И РЕАЛЬНЫЙ РОСТ И РАЗВИТИЕ, хорошее обучение, достойные условия труда, оформление по трудовой книжке+ соц.пакет! И это все реальность! В этих компаниях можно вырасти до топовских позиций(если есть желание и стремление)!!!!
Сам вырос с рядовых позиций! Если ты пришел работать и выкладываешься на работе, а также имеешь определенный потенциал - тебя заметят и будут развивать!Компании супер во всех отношениях, работодатели ответственные и серьезные на рынке труда!!!!

Друзья увидели отзыв по компании Корпкейтеринг(от 10.12.14) от некоего "Георгия", все возмущены, кто знает компанию и руководителей работающих в ней. Хочу внести ясность и все-таки написать реальную правду, чтобы такие, как "Георгий" не вносили сумятицу и не обманывали тех, кто в поисках работы.
Во-первых "Георгий", судя по Вашей позиции зам.директора/администратор - уровень Вашего функционального взаимодействия - это директор. "Георгий" хочу Вам немного разъяснить, как действующий Топ-менеджер одной из ведущих компаний: Про директоров в целом Вы пишите, что все хорошие, ну тогда почему же плохой генеральный?!(ведь директора все назначены генеральным и работают под его непосредственным контролем - вот Вам и неувязочка). Еще неувязочка: не назначают "неадекватных", генеральных - это раз, на данную должность люди растут не один год и дураков там не бывает - это аксиома!
Учитывая, что Вы напрямую обсуждаете Генерального директора - вопрос, если Вы так хорошо знаете школу Росинтера("школа и тренинги от Росинтера забыты"), то почему Вы-то сами не знаете(хотя и пытаетесь выставить себя гуру стандартов данной компании) о том, что: первое - зам.директор/администратор не работает напрямую с ген.директором и не является его прямым подчиненным(отсюда вопрос откуда столько некорректной информации о руководстве, а второе - Миссия, Философия, Кредо и Принципы работы в компании - они "Георгий" разработаны и применимы для всех и для Вас в том числе, а Вы "изливая грязь" совсем об этом позабыли???!!!), ну а про информацию "как при Союзе в столовых" - видимо Вам есть с чем сравнить, Вы работали в этих столовых при Союзе и видимо активно этим и занимались, а уж когда Вы ссылаетесь на какую-то статью УК, то и Вам было бы неплохо помнить, что за некоторую Вашу информацию в отношении конкретно названого лица(что недопустимо) к Вам может быть применена другая статья УК, и Вы заплатите "нехилый"штраф за Ваш писательский талант и сознательный подрыв авторитета руководителя компании(за "любой базар" нужно отвечать). "Георгий" возникает вопрос:ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ ЧЕЙ-ТО ЗАКАЗ - УЖ ОЧЕНЬ ЭТО СМАХИВАЕТ НА ТАКИЕ ДЕЛА, или У ВАС ЛИЧНОСТНАЯ НЕПРИЯЗНЬ К РУКОВОДИТЕЛЮ - ЭТО ХОТЯ БЫ ОБЪЯСНИМО(знаю, что Лилия Николаевна никогда не давала спуску тунеядцам и бездельникам, активно боролась с воровством, отсюда, такое недовольство и жизненно важная необходимость "облить грязью" ее). "Георгий" из всей Вашей поэмы ясно одно - Вас попросили за несоответствие с занимаемой должности и Вы даже не успели толком узнать и стандарты компании, и руководителя(раз пишите "чушь"), обсуждаете почему-то всех руководителей на объектах(когда Вы успели пров всех все узнать, Вам судя по всему некогда было заниматься работой???).
"Георгий" - из Вашей поэмы, к сожалению, помимо личностного отношения, никто не сможет почерпнуть ничего о самой компании - Вы забыли, что сайт для отзывов о компании, как о работодателе, а не о сотрудниках этой компании(да и вообще говорить и писать о людях - это всегда субъективизм, т.к. у каждого своя точка зрения и не бывает один и тот же человек всем хорошим - это тоже аксиома, ну а вот ПОРЯДОЧНОСТЬ НИКТО НЕ ОТНИМАЛ - ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ ПРЕЖДЕ ЧЕМ "ВРАТЬ И ОБЗЫВАТЬ" - Вы пишите, что руководитель "плохой" - а чем Вы-то лучше после Вашего письма, я бы Вас после Ваших комментариев в адрес руководства никогда бы не взял на работу - ни один работодатель не потерпит такого "писаку" и "обиженца", "выполненца заказа по очернению" и др. )!!!

"Георгий" Вы пишите только о всех женщинах потому что мужчин Вы боитесь?! А я Вам скажу так: если женщины достигли уровня руководства от директора и выше - ЭТО ЛУЧШИЕ ЖЕНЩИНЫ И САМЫЕ ГРАМОТНЫЕ, И МНОГИМ МУЖЧИНАМ ЕСТЬ ЧЕМУ У НИХ ПОУЧИТЬСЯ!!!! Лилия Николаевна снимаю перед Вами "шапку" - Вы СУПЕР!!!! Общаюсь с друзьями из Росинтер и слышу от многих только одно - что Вы не изменяете своим принципам, остаетесь таким же лидером, ведущим за собой других, честным и порядочным человеком, жестким и требовательным руководителем, нацеленным на результат и добивающемся результативности от других!!!! - Вот видите, я хорошо помню школу Росинтера и очень благодарен Вам за Вашу школу, если бы я ее не прошел, я бы не стал тем, чем я стал. Поверьте, таки
х людей много - мы Вас помним и любим, желаем Вам всех благ и дальнейшего роста! Лилия Николаевна, отдельно снимаю шляпу перед Вами(друзья из Росинтера сказали), что уже несколько лет сами тянете на себе компанию Корпкейтеринг без помощи, поддержки офиса, на личном профессионализме и энтузиазме(которым Вы нас всех всегда и заряжали). Мы все родом из Росинтера, как и Вы - помним Вас и любим, в офисе также много людей, которые Вас ценят и уважают, и чей-бы то не был это заказ - Вас оклеветать, или "болото гнилого разума Георгия, не позволяющего ему двигаться вперед", помните: продолжайте делать также грамотно свою работу, учите новые кадры- Ваша школа и Ваш опыт дорогого стоит, и тогда я думаю Росинтер будет только расти и развиваться и как компания, и как работодатель!!!! Побольше бы таких людей на белом свете, помнящих ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ, ЧУВСТВО ДОЛГА, ПОРЯДОЧНОСТЬ, ПРЕДАННОСТЬ ДЕЛУ И КОМПАНИИ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ - и все будет тогда ХОРОШО!!!
Пишу также и остальным женщинам-руководителям упомянутым в письме "Георгием" - ВЫ МОЛОДЦЫ, ЕСЛИ ВАС НАЗНАЧИЛА ЛИЛЯ НИКОЛАЕВНА!!! Учитесь у нее, перенимайте ее опыт, раз Вам в жизни посчастливилось с ней поработать, ВЫ ВСЕ ЛУЧШИЕ(УПОМЯНУТЫЕ В ПИСЬМЕ)-НАТАЛЬЯ, ЭЛЕОНОРА, ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА, КАТЯ,ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА И НЕ ДАВАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТИ ТАКИМ, КАК "ГЕОРГИЙ" ПОРОЧИТЬ ИМЯ ВАШЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ, УВЕРЕН ВЫ ВСЕ ЕГО ЗНАЕТЕ СОВСЕМ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ(также, как и я). ЦЕНИТЕ И ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА- ВЫ КОМАНДА, И ИМЕННО ТАК НАС И УЧИЛИ В РОСИНТЕРЕ!!!! УДАЧИ ДРУЗЬЯ!!!!

Плохо работается только тем сотрудникам, которые не работают и имеют определенный набор личностных негативных качеств(но прошу заметить таким сотрудникам плохо работается везде и все руководители для них плохие)!!!!

# Георгий2015-01-03 00:41:48
Евгений, повторно подписываюсь под каждым СВОИМ словом.
Восхищаетесь Л.Н.?, да без проблем, может что и получится у Вас...

# Алексей2014-12-21 17:19:58
Женька, молодец мужик, как всегда написал правду, не смог смолчать.
Ценю и уважаю, мужик. Росинтер и Корпкейтеринг - лучшие.
Если пишут про Лилию (которая раньше работала в Ростиксе - знаю ее), то товарищ, который нам совсем не товарищ Гога совсем не прав, ложь и обман. Женька, поддерживаю, если пишешь, то пиши правду, женщин не обижай и не ври. Все, кто в Росинтере давно работают - всегда работали только для компании(прошли хорошую школу и ценим эту школу). Компанию люблю и помню.
Всем сотрудникам привет от меня.
# Елена2014-12-21 17:10:34
Поддерживаю положительный отзыв о компании Корпкейтеринг" Евгения.
Профессионально написано, грамотно и сильно!!!!!!!!! Сразу снова захотелось вернуться в родной дом Росинтера, о котором помню только хорошее!!!
Лилечек умница и хозяйственница!!!! Рада, что ей доверили руководство на более высоком уровне!!! Компания держись - помню о работе только положительные моменты, надежность и уверенность в завтрашнем дне, поддержку команды и командный дух офиса, начинали с лилечком и другими ребятами из тех прошлых лет, команда была супер - работали на износ!!!
Компания держись на плаву!!!!!!!!