Отзыв о компании Имидж студия Элен фон Клигманн
Добавлен: 15:25 21.12.2014
Сайт:  zdv.ru

Описание деятельности:  Пошив одежды.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

И хотелось бы написать что-то хорошее, но нечего.
Пожалуй, на момент работы был большой чистый офис, не подвал

Взяли на должность управляющей студией моды. При этом не сказав ни слова, что компания переживает кризис, что клиентов новых нет, а те немногие четыре клиента, что обшиваются, никак не могут закрыть старые долги. На момент выхода на работу в компании не было ни портных, ни технологов. Предыдущий отзыв от некой Оксаны, работающей два года - полное вранье. Всех портных набирала я лично, поэтому таких долгожителей там нет.
Лично со мной никакого договора не оформили вообще, портных оформляли по Гражданскому, а не Трудовому кодексу. Четкой системы, какие изделия как оплачиваются, что считается в этот месяц, а что переходит на следующий не было.
После увольнения придумывают разные поводы лишь бы оттянуть момент оплаты отшитых изделий и снизить их стоимость.
Технолог и по совместительству мама директора Елены совершенно неграмотна как конструктор. Портным приходилось из-за нее переделывать, перешивать за свой счет.