Добавлен: 04:15 21.12.2014

Телефоны: (8422) 77-88-92

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

---

Наткнулся в ВК на объявление о вакансии проектировщика в данной организации. Позвонил по телефону и в тот же день с документами приехал к ним в офис на собеседование с директором. Задали несколько вопросов про образование и т.п. Короче, по зарплате определились, что первый месяц оклад будет 12 т.р., а далее в зависимости от профессиональных результатов. Я решил согласиться, думаю надо хоть с чего-то начинать, а там жизнь покажет. Собеседование длилось минут пять, потом директор говорит, что мы тебя принимаем, пиши заявление и можешь уже с сегодняшнего дня приступать к работе.
Посадили меня за компьютер, показали установленные у них ГИСы для составления расчетных моделей, расчетов гидравлических режимов. Похоже эти проги у них левые, но не суть важно. Дали изучать папку с нормативкой по теплу, воде, необходимую для работы и т.п. В общем, стал вникать. Сижу, изучаю. Где-то часа через два заглядывает директор и просит, чтоб я после работы зашел к нему. Есть типа разговор. Хорошо, конечно зайду. Закончился рабочий день, а директор куда-то отъехал по своим делам. Народ стал расходиться по домам, и тут возвращается босс. Ну я к нему. Стою. Он мне - ну как у тебя дела? Да ничё так, нормально, отвечаю. Потом он молча достал из своего стола бутылку коньяка, два бокала и какие то засохшие дольки апельсина на блюдце, видимо на закусь. "Не хочешь выпить?" - мне говорит. Я отказался, а про себя думаю: начальник за рулем. Не боится что ли. Странно, думаю. Да и к тому же, с какой стати он предлагает мне выпить? С какого перепугу? А дальше ваще пипец. Он убрал коньяк и вдруг встал со своего кресла, приобнял меня и заявляет: мол вижу, ты очень толковый парень, хочешь иметь приличную ЗП? Ну прямо явно какой-то нездоровый интерес ко мне. Я аж в ступор впал. Ноги трясутся, что-то бормочу еле-еле, дескать, глупо от денег отказываться! Подумал, может решил мне дать какое-то поручение по работе или еще что-то в этом роде. А он так улыбнулся, смотрит в глаза и нежным голосом продолжает: "ты очень симпатичный, поехали ко мне, здесь недалеко" :))))) Я В ШОКЕ!!! Начальник - голубой, С ума сойти. Даже не ожидал такого. И тем более в первый рабочий день!!! Я его резко одернул, кричу - отдавайте трудовую и отстаньте, я у вас работать не буду! Он сразу встрепенулся, и говорит мне, - заткнись. Не хочешь, так проваливай, никто не держит. В общем, забрал я трудовую и бегом прочь оттуда. Больше туда ни ногой. Вот такая история трудоустройства. Я особо то не заморачиваюсь из-за произошедшего :)) В жизни думаю и не такие истории еще произойдут.