Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 00:57 21.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Их нет

Не устраивайтесь в Южный двор. Сплошные нарушения ТК. При устройстве на работу в обязательном порядке требуют подписать заявление на увольнение с открытой датой, а для руководящих должностей еще и требуют проходить детектор лжи, в отпуск не пускают и не оплачивают, больничные так же не оплачивают, с з/п обманывают.

# Аноним2015-01-27 02:12:35
Я присоединяюсь к этому отзыву. У нас сменилась заведующая в магазине, у нее любимая поговорка: Офис говорит, что мы никого не держим. Текучка кадров как нигде. Предыдущая заведующая уходя перекрестилась, говорит ни выходных ни проходных.Зарплата без премий.
# лев моисеевич кабельшвабельтрабельфифельсифельсительпитель2015-01-13 00:06:50
Сколько ни пиши про помойку хорошо, она так и останется помойкой(это я про комментарии к отзыву)
# лев моисеевич кабельшвабельтрабельфифельсифельсительпитель2015-01-13 00:04:04
МЯМ опять заставил повышать "имидж" помойки
# Поддержу 2014-12-22 15:51:35
Детектор проходят все сотрудники!А про з/п даже в памятке написано, что она 6100 из нее все выплаты
# Миссис правда2014-12-22 15:49:48
Вам на собеседовании рассказывают все подробно что официальная з/п 6100 из нее оплата больничного, декретного.Отпуск оплачивают из полного оклада.Никого не обманывают, просто нужно читать документы и делать выбор либо соглашаться с этим всем, либо искать другую работу!!А многие не читая все подпишут а потом жалуются что Вас обманули.Вам говорят правду еще на первом собеседовании, жа и потом Вы точ не ведите что подписываете!!!ЛЮДИ хватит жаловаться что все плохие, Вы в праве сами выбирать где Вам работать!!!