Отзыв о компании СпектрГарант
Добавлен: 23:06 20.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  spektrgarant.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  дистрибьюторы изделий медицинского назначения

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Близко от жд и автовокзала.

Достаточно было нескольких часов что бы понять, что мне не сюда даже на время кризиса, как предполагалось. Я не буду описывать то, как меня приняли и каким образом со мной разговаривала помощник директора,несмотря на то, что это так же повлияло на мое решение, но это личное, только факты. Рабовладельческий строй, черные задерживаемые зарплаты, неоплачиваемые праздники и больничные, штрафы.Тотальный контроль за каждым шагом сотрудника: Несколько раз в день к каждому сотруднику подходит кадровик и записывает все, что он делаете, сотрудник обязан записывать каждый номер, по которому позвонил и ФИО человека, с которым общался, в конце дня он делает почасовой отчет с приложением распечатки всех писем и документов сделанных за день, в противном случае зарплата за этот день не выплачивается. Официальный график с 8 до 6, что уже нарушает ТК РФ, но и он, как правило, выходит и за эти "официальные" рамки, что не удивительно, с такой организацией времени, сотрудники выходят в свой выходной и не рабочее время совершенно бесплатно, без обеда. Возможности срочно отпросится по важным делам нет. При мне мать одиночка вынуждена была отвести больного ребенка в детский сад, поскольку ее не отпустили. Люди забитые, отчаявшиеся. Мрак.