Отзыв о компании Интерспецстрой, ЗАО
Добавлен: 22:19 20.12.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Красноярск

Описание деятельности:  Энергетика подменена шпионской деятельностью, на грани фола

Никнейм: С.А (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

ЗАО "Интерспецстрой" преспокойненько банкротится,кинув сотни работников причем не только вахтовиков,но и офисный персонал,перед которыми долги по з/п миллионы,ПЕРЕОДЕЛОСЬ в очередную фирму "однодневку" которая называется ООО "ПромТранс".Люди,будьте бдительны!обходите Дуликова с его шайкой мошенников стороной!не повторяйте наших ошибок!!!Иначе будете работать бесплатно как рабы,не через прокуратуру ни через суд вы сври кровнозаработанные деньги не получите.На интернет порталах о работе они уже называются ООО "ПромТранс",находится данная контора-никанора м.Воробьевы горы,ул.Косыгина 15А,возле гостиницы "Корстон".
Еще раз хочу всех предупредить-эта фирма кидалово,Дуликовы не гнушаются ничем.Особенно мужики,которые хотят работать по вахте,не вздумайте сюда лезть,три месяца сопли на Ванкоре намотаете и к семьям вернетесь без копейки.В общем НАРОД НЕ ДАДИМ ДУЛИКОВЫМ НАС ОБВОРОВЫВАТЬ!!!Кто оказался кинутым Дуликовыми на з/п делайте комментарии и перепост,надо завалить интернет черными отзывами об этих двух конторах,Нельзя позволить дурачить и дальше людей!

# ПЕТРОВИЧ2015-06-29 12:14:00
ДУЛИКОВ И ЕГО СЫНОК НАС ОБВОРОВАЛИ,КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ,КАК НИ ПОЗВОНИШЬ ДЕНЕГ НЕТ,ТОЛЬКО ЗАВТРАКАМИ КОРМЯТ.НЕ КОНТОРА ,А ПОЛНОЕ ГАВНО,НИКАК НЕ НАЖРУТСЯ ТВАРИ!
# сергей2015-03-02 16:59:16
Да,Д◘ликов-м◘дак и кидало,М◘зыка В.П-трепло.За пол года зарплат◘ должны,а отдавать и не собираются.Чтоб ◘ них з◘бы всю жизнь болели!!!
# толик2015-02-24 12:44:39
спасибо большое за отзыв сейчас эта контора называется пром транс набираеш номер а там автоответчик спецгавно правительство как и глава государства ничего ни сделает они сами замешаны в этой системе сами ее создали надо менять ее мужики ! никто кроме нас
# Александр Пантелеев 2015-01-28 17:41:53
Спасибо Вам за отзыв!!! Необходимо правительству принимать крайние меру по отнОшению к паскудливым работодателям!!!
# был там и полностью СОГЛАСЕН2015-01-23 08:06:02
Запомните ------ ООО "ПромТранс" -----ВОРЫ