Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 21:20 20.12.2014
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Никнейм: Да какая разница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2014

Не осталось

Воруют все. Управляющая Яна (ТК Галерея) делает это прям при стажерах. Региональный менеджер - Бусарова Алина. Это ж пипец. Куда руководство смотрит. Мало того что она покрывает Яну, Алина приезжает в магазины пьяная (когда соизволит появиться на работе), ни на один вопрос ответа нет, все прикрывается руководством из Москвы. Второй менеджер - Новикова. Вообще крайне не адекватная и не уравновешеная женщина. Склоки, сплетни, ор, мат на сотрудников... Ребята, зачем вы это терпите?!! Уважайте себя!!!! Сейчас работы как грязи. А здесь одни унижения и перекладывание ответственности. Вообще. В компании очень многое ухудшилось с июня этого года. И просвета не будет пока у руля эти двое.

# Натуся2015-03-28 22:10:45
Нет, нет, нет... я на антисектанской диете. Чур меня ещё раз пересечься с ними. Adios.
# Натуся2015-03-28 22:06:04
Унижения это точно. Я умыла руки и ушла из этой организации. Она мне напоминала какую-то секту. Как будто я член какой-то новейшей церкви. Нееет. увольте : я не сектант.
# Катя2015-02-28 21:43:01
Ой, да Оксану тоже как нибудь за яйки возьмут, работала с ней на Невском, знаю что они со Шмидт мутят, а с виду такие все из себя приличные )) Ай яй яй девочки, так нельзя ) а вообще мой совет Вам , валите лучше оттуда обе, пока за яйки не схватили )) тем более что у Шмидт они есть ) а что касается этого отзыва, то все ж прекрасно знают кто его написал, и вопрос к этому человеку , а почему нельзя было сказать лично в лицо?? Че этим сайтом прикрываться ?)
# Дарю Радость 22015-02-28 11:05:14
Никто дебилку Яну не уволил.. Как то так, ребятушки
# бывший работник2015-02-09 21:18:05
А я работала вместе с этим человеком, который оставил отзыв. Замечательный честный открытый непредвзятый человек. Никогда ничего он бы в жизни не брал. Да и кому блять простите за мат это барахло китайское переклееное из продавцов нужно. Фантастика. А слили вы его потому что он был лоялен к Юле Сергеевой. И хорошо, что эту дебилку Яну уволили. Я давно не работаю но в курсе всего. Оксана возьми там весь персонал за яйца и выведи галерею на прежний уровень. У меня все.
# hello2015-02-06 02:47:41
Я полностью поддерживаю,этот комментарии,в (ТК галерия)огромная не хватка товара,Алина Бусарова на прямую связана с этим инцидентом!!!!!!Москва аууууууу,вы скоро обанкротитесь с такими работниками!!!!!!и управляющими!!!!!!!
# Клёпа2015-01-31 21:46:11
мне так нравится, как начальство красного х*я пытается выгородить свою прогнившую компанию))) вы рот всем всё равно закрыть не сможете, потому что правда за нами. а вам должно быть стыдно за своё поведение.
# Продавец ( работала только в сезон) 2015-01-23 15:35:06
Да что вы чушь разводите? Там платят нормально, так как вы действительно зарабатываете, а если вы не выполняете план и вам урезают зп, то ничего странного в этом нет, работайте нормально, и тогда вам будут нормально платить !!! Разводите тут сопли как будто вам по пять лет .
А что касается начальства, да, может они где то и косячат, но вы сами то попробуйте делать всю Ту работу, что выполняют они , а потом говорите уже что то
Единственный минус который я заметила, так это то, что там зп платят только в следующем месяце. Если проще то я вот только сейчас получила полную зп за декабрь, и расчет за январь, но в принципе меня об этом предупреждали задание, просто это немного не удобно
Может там конечно в обычное время и есть какие то косяки, но в те полтора месяца что я работала, ничего такого не было
# Мария2015-01-19 19:31:01
Дарящая радость ;) вы сама то сказки про 15000 в других компаниях не рассказывайте. Кто как работает, тот так и зарабатывает. Вот истина. А в красном Кубе это вовсе не так. Здесь ПЛАТЯТ как решат, а не как ты ЗАРАБАТЫВАЕШЬ.
А по поводу воровства - это правильно. Надо сообщать руководству. В Москву. С конкретными примерами и датами. Чего воздух сотрясать просто так.
# дарю радость:)2015-01-15 03:58:12
Ребят, вас что заставляют работать в данной компании?? Не судите других, ибо судимы будите. Те, кто работает в этой компании долго, получает безмерный кайф, любит свою работу. Кто как работает, тот так и получает! А вы считаете, что в других компаниях больше платят?? Не врите сами себе, так как в среднем заработная плата у продавца составляет 15000р , только поверьте, вкалывать нужно там ещё больше.
В компании сменилось руководство и вам это не по нраву???!! Незаменимых людей нет! Прощайте!!!
Воруют управляющие и продавцы??? А вы где в эти моменты??? Почему вы не доложите это руководству??? Быть может вы сами каждый день выносите товар со своего магазина????
Отвратительно читать ваше перемывание костей. Поднимитесь до должности управляющего, директора, и, возможно, вас первых сольет свой же персонал!

Удачи в поиске новой работы, с фиксированной зп в 15000р
# Мария 2015-01-15 03:13:53
Два положительных отзыва о компании явно написаны одной рукой ;). А я поддерживаю автора основного отзыва. Компания явно провалилась в последнее время.
# +1 соглашусь с отзывом.2015-01-12 12:34:59
А я не работала никогда в этой компании, но видела однажды, как приходила какая-то начальница в галерею и от нее несло перегаром так, что кассиры морщились)
Так что пусть не рассказывают эти начальники, что они трезвые приходят.
И раньше я хоть что-то в галерее покупала, а теперь как не зайдешь полная помойка а не магазин, тоже самое могу сказать и про магазин аксессуаров, который по-моему тоже от этой же сети, год назад в том же декабре, все так красиво было, все по полочкам, продавцы девочки улыбались, летали, а теперь унылые лица и даже посмотреть не на что.
Видимо после смены управляющей все изменилось.
# Бусарова Алина2014-12-31 08:28:37
Во-первых:
Данный отзыв подтвердил правильность решения об увольнении данного сотрудника из компании, т.к кадры, поливающие грязью своих коллег и руководство (пусть и бывших) за спиной, не имея смелости себя назвать, разлагают любую компанию изнутри.
Во-вторых:
Данная позиция не вызывает удивления и абсолютно нормальна для сотрудника с завышенными амбициями и отсутствием способностей их реализовать, что и является, обычно, причиной принятия решения об увольнении. Ни один работодатель не согласится платить заработную плату сотруднику за отсутствие результата его работы.
В-третьих:
Не вы ли, молодой человек, активно участвовали в разворовывании компании на протяжении 10 лет своей работы, имея непосредственный доступ к ТМЦ в ночное время? Ваш "вклад" в работу объективно оценил результат инвентаризации, проведенной в магазине еще до прихода нового управляющего.
В-четвертых:
Ваш рассказ о якобы пьяном руководстве, иногда посещающем работу, ни что иное, как сплетни, т.к не имеют под собой никаких фактов, исходя из этого, вы точно не можете рассуждать о степени морального воспитания регионального менеджера.

P.S если у вас есть какие-либо комментарии, имейте смелость позвонить и сказать, номер своего уже бывшего руководителя вы знаете.
# супер продавец2014-12-29 01:45:04
Вы когда пишите что- либо, орфографию проверяйте. Слили вы, а первую очередь, самих себя. Если вас не устраивает данная компания, так не работайте в ней. А оскорблять и безосновательно лить грязь на людей не надо. Вы сначала дорастите до каких- либо высот, а потом судите. Кто работает, тот достойно зарабатывает в этой компании. Удачи и не захлебнитесь своим ядом)
# КиссирША2014-12-24 02:41:52
О! Кто-то из своих слил своих деректоров. Задалбали уже они. Правельно.