Отзыв о компании СИТИ КОЛЛ

Описание деятельности:  Совершение звонков в росию клиентам Ростилеком

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: 2014

Итерестная работа

Ув. Коллеги, работники компании, прошёл вот уже почти месяц как наша фирма не работает, зар. плата ,обешается быть" вот вот ",в понедельник, завтра или скорее "после дождичка в четверг"монитроры наше "дальновидное руководство вывезло !!!!!!!!На понедельник планируется очер очередное кормление народных масс свеженькой лапшой на развесистые ушки....Так что кто хочет выслушать очередную бредятину от руководства милости просим в клуб"Без лоха и плоха"Обманули нас люди тупо и нагло... Ни какие вопросы ни где не решаются и не решатся ещё долго ....Предладаю в место выше указанного мероприятия сходить в У В денег не будет у них по любому.... А вот наказывать таких "людей"надо, Честный но молчаливый Дмитрий ,Не превзайденный оратор Светлана, И конечно Лена Олейник, с мужем все они не получили денег??????!!!! Вы ещё в это верите не молчите. В месте больше шансов !!!!И хотел бы отметить что большинство положительных отзывов об это компании принадлежат одному человеку, стиль написания уж больно похож...

# Херсон2014-12-27 19:22:24
Евгений Ваганович, ты не Давид Верлатый, ты дурень) У тебя не хватило ума даже выдать себя за другого человека. У Давида совсем другая фамилия. Свои мифы расскажи лучше маме своей :D Я всё равно знаю кто ты =)
# Наталья2014-12-24 15:37:01
Хорошо, а как наказывать их? Я только "за" и чем больше соберется людей тем лучше.
# Владимир2014-12-24 02:38:56
ещё одно неопознанное объекто. если наши обещания для тебя мусор, выкинь и забудь. аминь
# Маньке шманьке 2014-12-22 22:40:42
ваши обещания это и есть мусор. Царство вам небесное. Аминь
# Маня(Юльке Кипишенко, царькевичу)2014-12-22 21:17:06
В ваших думках тільки смітник- дорогі друзі мої. У нашій країні заробляє той, хто хоче робити, а не теревеньки гнати на людей, які намагаються вам домомогти, але ви їх не ЧУЄТЕ, Амінь вам, любі друзі мої, глухеньні. Зі святами вас всіх.
# Владимир2014-12-22 14:36:55
замыленые глаза
# Володимиру 2014-12-22 12:42:35
а що ви так п'яту точку рвете на собі? Ви хто? захисник? група підтримки? тут ніхто не істерить, а навпаки висловлює свою думку по фактам, які бачать люди, а ви мабуть співзмовник, який просто намагається замилити очі, вперед вам на телебачення" усе буде добре" .Мислення матеріальне, але чомусь прагнення заробітної плати ніяк не матерелізується....... Ви би вже помовчалиб......
# Владимир2014-12-22 12:00:58
Юлия Кипишенко, поистерить можно и молча сама с собой. мысли материализуются. кто пищит что всё хреново у того так обязательно и будет
# Юлія Тимошенко 2014-12-22 09:00:29
усе пропало, усе пропало..... Монітори зникли, мабуть до Харькова поїхали..... І гроші мабуть також, із Дмітрієм Коржовим, бо скоро Новий Рік, а як відомо у керівництва великі потреби, ніж у простого народу..... Тому мабуть керівництво і годує обіцянками, що нібито простий люд може і почекати, "а потім колись", а потім вже нічого так і не станеться.....

# Владимир2014-12-22 03:29:57
ежик, если тебе всё понятно, я очень рад
# Нарей Цавеевич2014-12-22 00:47:11
Владимир, ты прямо как Путин - все полимеры давно просраны, но он продолжает втирать о стабильности и духовных скрепах.
На свои места уже ничего не встанет, мне кажется и ежу понятно.
# Владимир2014-12-21 20:19:18
Слава корпоратива не будет. устроим праздник когда всё встанет на свои места.
Дуркевич, ты бы мысль свою как то обосновал, а то продолжаешь и дальше людей веселить своим интелектом
# Ивей Царанович2014-12-21 20:12:43
Владимир, просто ты тугодум, съеби
# Вячеслав 2014-12-21 19:18:36
тайна покрытая мраком, интересно, а корпаратив состоится?
# Владимир2014-12-21 18:31:02
Ванька царькович чушь предложил сказать мне именно ты "Ты еще скажи, что зп не будет, потому что рубль упал, и теперь нужно большую сумму переводить." у меня же даже подобная мысль не зарождалась. а судя по твоим фразам в голове у тебя наличее чуши, перебор. не строчи подряд весь бред живущий в твоей голове, ведь читая его возникает мысль что ты не царькович а дуркович
# Царей Иванович2014-12-21 15:45:45
владимир, вы должны понимать, что чужое горе никого не ебет. Работодатель обязан выдать зп в срок, и его непридвиденные расходы сотрудников никак не должны волновать.
Такую уже чушь несете.
# Владимир2014-12-21 15:30:24
царевич, че значит на карман? деньги выдавались как только поступали на карточку. не неси ахинею по поводу банков. что же ты нихера не писал возмущений в те месяцы когда нам получалось дать аванс 12-го или зп-21-го? деньги возможно кинули с россии но всвязи с непридвидеными расходами сейчас и происходит сейчас эта задержка
# Фея Винкс 2014-12-21 12:51:08
сити калл вы сами себе подписали смертный приговор, незря говорят "жадность фраера погубит" ,довы....сь! так вам и надо, может уроком вам будет, будете знать как людей в заблуждение вводить!
# Иван Царевич 2014-12-21 12:20:42
Мое мнение такого, что все деньги, которые перечислялись из России на Херсон, они перечислялись вовремя, просто у нас есть любители ложить зарплатные деньги в банк на проценты, чтобы естественно поиметь прибыль с этого всего. Россия думаю не настолько без ответственна по поводу выплаты денег, как у нас, а именно наш сити колл, что что, а себя наше начальство в обиде не оставит (без денег) ,и думаю теперь понятно почему аванс и зарплата выдавались не вовремя. Так как люди начали уже догадываться в мошенничестве данной компании, начальство начало собирать свои вещи, и наверное на последок провести глупое собрание очередных надежд и обещаний, а сами под шумок с деньжатами свалить, может даже в другой город, ведь я так понимаю, что они гастролеры, с Харькова в Херсон, а из Херсона еще куда то, ведь в Херсоне они репутацию себе уже подпортили......
# Дмитрий2014-12-21 02:35:27
Деньги не выплатят их нет и не будет ,паники никакой,о отвечать за кидалово надо а не чушь молоть,свои люди в милиции....мониторы где???? Я знаю, осторожнее надо подходить к выбору водителей.когда на нычку оборудование вы возите...
Уговаривать не надо... Страшно? Да будет дело..ещё какое. Хватит.И не давите на то что если вы пойдете денег не будет... И х и так у вас нет .то трубки не берут то не перечисляют, то обокрасть вас хотят,то оклевитали ....что ещё? Ангелы прям какие то.. Почему у вас одни проблемы?И не надо виноватых искать ВЫ САМИ виноваты.

# Евгений Ваганович2014-12-21 02:28:38
ты заинтересован только в том, чтобы ситикалл тут окончательно смолой не облили и в перьях на выкачали

И нет - я не нахамко саша, я давид верлатый
# Свободный(Петрику)2014-12-21 02:25:07
Теперь читаю и вижу своими глазами, засланный и заинтересованный. Я знаю, что говорю. Я заинтересован, чтоб люди ЗП получили. (Нахамко Саша- ты)
# Евгений Ваганович Петросян2014-12-21 02:19:20
Свободный, ну вы вообще не палитесь.
Какие счета, что вы несете? Никаких счетов никогда и не было походу. Точнее через них никогда деньги видать и не шли, раз УБЭП заинтересовался.

А вы че, сепаратист, дохуя? Так может адресок черканете, мы и к вам направим "маски-шоу", даже забесплатно.

# Свободный2014-12-21 02:02:55
Что вы несете здесь??????? У кого то здравый смысл есть? Вспомните,нам в октябре так же поздно аванс выдали. Деньги выплатят. Проблемы вы создадите,если пойдете на "бунт". Вы же сами понимаете, если пойдете против,то деньги вообще не увидите. Откроется новое судебное дело. Счета арестуют. Я знаю, кто панику сеит, "Свои люди" в милиции. Могу сказать одно, кто пойдет за этими св......ми. Я уверен это заинтересованные люди. ДЕНЬГИ ВЫПЛАТЯТ. ТЕРПЕНИЕ. Вы че хотите майдан?
# Евгений Ваганович2014-12-21 02:01:09
Между прочим, денег и правда нет резона отдавать.
Судите сами - вероятность вернуть компы и заново открыть филиал - стремиться к нулю.
В тоже время, сумма, которую должны на зарплаты хоть и не покроет полностью стоимость конфискованного оборудования, однако может стать неплохим подспорьем для открытия совершенно нового филиала, и естественно не у нас в городе, и даже не в его окрестностях.
Так что вариант с тем что ни после "четверга" ни после "дождика" денег бывшим операторам не видать.
Тут то в менее экстремальных условиях ее выдавали со скрипом, не то что теперь.
Да и вообще - вы представьте в сложившейся ситуации, что Коржову на карточку как ни в чем небывало из России придет 150 кусков твердых украинских гривен. Ага, щаззз!
# Александр 2014-12-21 00:42:09
У меня брат работает в руководстве ОГСО,никаких "сработок" по данному объекту небыло, очередное ихнее оправдание и лапша!
# ДИМА2014-12-21 00:31:06
Ситуация очень удобная, Да далеко до Царя батюшки ,правду то искать Екатеринбург ой как далеко . ...А вообще это что мои проблемы? Что там кто то трубки не берет? Глупо как то? Значит так решают вопросы и адвокаты какие то не понятные.... И милиция жадная,решение есть ,а они гады не отдают компы.
# Владимир2014-12-21 00:29:38
версия руководства-попытка взлома, верится с трудом, нахрена там тогда вообще нужна сигнализация. а что происходит на самом деле я ответа добьюсь в понедельник
# Роман 2014-12-21 00:26:48
скорей всего начальство сидит уже на чемоданах,вот и собирает свои "вещички", лично мне никакого уведомления неприходило по поводу собрания, думаю надеяться дальше на чтото не имеет смысла, и выслушивать очередную ересь на очередных собраниях. Будем бороться с данной нечистью.
# ДИМА2014-12-21 00:23:21
Говорят под Новый Год, что не пожелается,всё всегда произойдёт ,всё всегда сбывается.... Ну наверное чудо в нашем с Вами случае не будет, мониторы зачем вывезли????
# Владимир2014-12-21 00:00:21
Дима, к сожалению сроки выдачи денег зависит не от нашего руководства а от людей с екатеренбурга, это они не высылают нашу зарплату, разговаривал со Светой по этому вопросу получил ответ что там в россии не берут телефоны, так что если и в понедельник нас побреют то тогда уже будет до конца всё понятно и тогда уже можно будет начинать действовать
# Владимир2014-12-20 23:53:24
я думаю нужно дожить до понедельника выслушать что нам скажут на собрании (а вдруг случится чудо и дадут зарплату) а потом уже решать или работать или что то делать с лицами ответственных за этот вопрос
# Дима2014-12-20 23:24:10
Катя ,без слов по тому что и сказать то не чего, а дело ваше личное, хотите работайте ,а моё право личное свою честно заработанную зам плату отстаивать так то..
# Владимир2014-12-20 23:24:01
без слов это что то новенькое:) но ничего непогятно
# Катя2014-12-20 23:18:46
вот вам без слов
# ДИМА2014-12-20 23:15:34
В УВД предлагаю, чем нас будет больше тем лутше, ну а Сколько им можно верить то???
# Виталя2014-12-20 23:12:13
Да мониторы вывезли, подтверждаю!!!!!Спрятаться хотят. А работа на дому понт перед Россией, а как же надо же показать что площадка работает... Ув. Руководители не надо грешить на людей работали бы вы честно и проблем бы не было вроде с ваших оправданий получается что у вас одни лентяи тупые работают???? Как же вы их на работу то взяли? А лично мне по поводу собрания ни кто не звонил...
# Владимир2014-12-20 23:12:06
ув. аноним, очень хорошо что ты в курсе нынешних событий, непонял правда куда ты предлагаешь сходить вместо указанного мероприятия. по поводу того получило руководство деньги или нет тут я как то 50/50, сам сижу охреневший, за октябрь ещё не получил:( и в понедельник последний день до которого хвати терпения и сил ждать и верить их обещаниям.
# Анна2014-12-20 21:57:18
Где моя зарплата/????/????Если вы такие хорошие то почему я без денег? Я вас уверяю, я работала нормально.
# Не имеет значения2014-12-20 21:56:14
Поддерживаю!!!!! Так как от начальства только одни обещания,а всё почему? чтобы панику не создавать, ведь, если в открытую скажут, что всё ребята, то ситуация выйдет из под контроля, а так можно тянуть время и вешать лапшу, и потихоньку сьехать, какбудто их там и небыло никогда! Начальство зарплату получили!так же само как и супервизеры,и все кто из ихней компании! А всё, что они там несут по поводу, что процессоры не отдают, то им их и не отдадут, так как суда никакого ещё даже и не было.
Я за то, что бы наказать негодяев! Пускай отвечают за свои поступки.
P.S. все положительные отзывы созданы здесь исключительно теми людьми, которые кидают на зарплату таких работников как мы.Задумайтесь!
# Саша2014-12-20 21:48:51
я так понял. в понедельник это22.12.14.?в 10:00?я буду.. Задолбали .
# Вадим2014-12-20 21:34:12
Хватит,нас дурить, на праздник детей наших кинули.
# Дима2014-12-20 21:31:17
В понедельник на 10-00 возле УВД ул. Кирова 4
# Вика2014-12-20 21:28:36
Ну да наверное пора, Я пойду? Когда собираемся?