Отзыв о компании Телеконтакт Орел
Добавлен: 14:00 20.12.2014
Другие названия: telecontact
Сайт:  telecontact.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Орел, Тамбов, Тверь, Липецк

Описание деятельности:  компания занимается оказанием аутсорсинговых услуг

Никнейм: Виктория Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Всем приветы!!!Я бывший сотрудник организации телеконтакт Брянск,и расскажу вам всю правду об этом отвратительном лохотронском месте. Итак, в компанию пришла лишь потому что было удобно по рабочему графику можно было выбрать 4,6,8 часовую рабочую смену - и это только один из плюсов больше их там нет. На собеседовании сразу сказали з/п у нас маленькая полставки 4тысячи стоит целая ставка 8т. Думаю ладно пойду попробую. Попала на продажный проект банка продавали кредиты, одним словом навязывали людям кредитные предложения. При обучения оказалось что з/п будет больше оказывается там 8т это официальная з/п для налоговой, а нам каждого 10 числа давали черную з/п из конвертов(в общей сложности вся з/п за месяц составляла 13 тысяч).Причем зарплату в конверте нельзя называть зарплатой - это была тайна и мы ее называли информацией. Так и подходишь к РГ и говоришь можно получить информацию. Самое смешное, что мы сидели работали как рабы там язык к концу смены отваливался - между звонками доли секунд составляло ожидание, очень тяжело пока не привыкнешь. Самое смешное на собраниях нас собирали и говорили, что мы воруем у организации деньги мы мол сидим в паузах, еханый бабай я тут совсем не согласна тут как посмотреть кто у кого ворует - ЭТО ОРГАНИЗАЦИЯ ВОРУЕТ вот вам ответ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ ПЛАТИТ НАЛОГИ ЗА ЧЕРНУЮ З/П в конверте, они воруют у людей и их пенсию, их больничные и их отпускные вам всем хотелось бы получать отпускные от 13тысяч или от 8тысяч и на больничном получить от какой з/п. Телеконтакту - Это вы воруете у людей, а не мы у вас. Были раньше стажевые их сейчас в компании отменили. Раньше можно было от выработки часов получить стажевые сейчас и этого нет. Компания едет вниз. Если вы хотите получать достойную оплату и хотите работать в колл центре идите в МЕГАФОН все чистыми и премии реальны и корешки дают по з/п, только не идете в комфортел там еще ниже з/п чем в телеконтакте. По поводу РГ все тупые и гадкие лизожопы и лизоплюи, им полностью пофиг на людей и все они безответственные люди. Стоят они на таких должностях только потому что все доносят начальству. На обучениях наставниках где я была нам в открытую говорили самое главное стучать и докладывать , даже в учебном материале это жирным шрифтом выделено.Так что язык сильно не распускайте ни в столовой ни на периметре, а то кто знает кто там рядом сидит. Было что людей тягали к директору за недовольства и не один раз до сих пор не могу понять, кто доносил вроде все свои. Туда приходят и уходят толпами. Кидают с расчетными. Летом был случай с девчонкой в обморок упала прямо на собрании от жары так они даже скорую не вызвали ,вызвали такси и отвезли человека домой и все, а если бы не обошлось? Там летом мы задыхались, кондиционеров там нет (только в кабинетах у начальства)нам привезли вентиляторы после этого случая - дуйте типа на себя. И сказали мол нельзя установить кондиционер, да что за лажа, просто денег им жалко, нас то в зале сидит порядка 80 - 100 человек там около 5 кондюков надо поставить, а зачем им это по цене больше 100т зачем люди так посидят потерпят и в обмороки попадают от жары. Бессовестное начальство - этот случай был при бывшем директоре Смирновой, сейчас другой директор. Как-нибудь напишу продолжение эпопеи. Одним словом работа для студентов, временная но не постоянная не берите близко к сердцу собрания и их вычеты сотрудников пошли они подальше.......

# Акафья2015-01-26 23:35:28
Ни с одним словом в отзыве не могу согласиться.Виктория, если Вы не умеете работать и выполнять поставленные перед вами требования, это только ваша вина. Я работаю в компании порядка 2 лет и на протяжении этого времени всегда оплату по факту труда получала. Очень многие сотрудники (я так предполагаю такие как Виктория) не достигают поставленных нормативов и работают на отмаш, следовательно и получают то ,что заработали. Телеконтакт отличное место для работы. Дружный и сплоченный коллектив, возможность хорошо зарабатывать и оплачиваемые перевывы, чего далеко не везде встретишь, удобный и комфортный офис. А люди которые не умеют нормально работать пишут подобную чушь. Виктория , ругать вам стоит только себя и стремиться к саморазвитию , а не ругать начальство за то , что Вы не хотите работать.