Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 11:59 20.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Василий Пяткин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не нашел

Непонятна функция директора-только одна болтовня,просиживание штанов,а говорить научился,рисует на собраниях схемы,промывает мозг,но на деле ни один работник не уважает его. А как известно,рыба гнеет с головы. В магазине страшная текучка персонала,люди бегут,руководитель Отдела персонала по-моему мнению совершенный непрофессионал. Не идите работать в АШАН-Космонавт,все руководство-одна гниль.

# конкурент2015-02-13 23:26:42
Приходи к нам в магнит, у нас на тебя время тратить не будут и сказки тоже в ценре рассказывать не будут, выкинут в день и расчет не дадут,еще должен останешься,зп ждешь одну, а получишь крохи, весь переучет за наш счет, собрали по 3000 на камеры, воров ловит, чтоб якобы платить штрафы меньше, послал бы всех да кредиты, вот заглядываем в рот любому начальнику, хоть бы не уволил, а за прасрок у нас тоже не говорят, а пшел вон. Везде хорошо.
Санкт-Петербург | 2014-12-16 |
Девочки разгружают телеги, таскают тяжести, мужчины там работают по 13-14 часов. Приходят в свои выходные и это не оплачивается, охраны в магазинах никакой, кроме гиперов! В большинстве магазинов нет ни камер, ни "сигнальных ворот", а всё что наворовывают покупатели оплачивается из кармана продавцов и товароведов!
# Покупатель2015-02-13 16:54:08
Никогда не работала в магазинах вообще, но вот как простой потребитель возмутилась за что вы Клаву так ненавидите? За то что она добросовестно выполняет свою работу? За то что следит за тем, чтобы кто-то ее тоже добросовестно выполнял? Я вот не хочу в магазине на каждой пачке, пакете, мешке выискивать какой там срок годности! Я хочу придти и взять нужный товар не опасаясь, что он может быть просрочен! Жалуются они тут! На то что не могут нормально делать работу, за которую получают деньги! Да уж, "...Клава рыщет, ищет просрок... Полный беспредел.." Хоть бы читали что пишете, обиженки! Пока в стране народ будет думать как бы это смухлевать и не работать, до тех пор мы и будем жить по-свински!
# работник2015-01-22 23:09:08
Полностью согласен. Атмосфера в коллективе благодаря директору сергею и руководителю ОП Марине отвратительная. Ходят по залу,обсуждают всех и вся, Марина сует свой нос везде,делает тупейшие замечания махая своими ключами,считают себя полными хозяевами магазина,увольняют кого хотят,просто говорят, что с вами работать не хотят,увольняйся,либо подведем под увольнение. А Клава рыщет по магазину,ищет просрок, и бежит довольная,если найдет к директору с докладом, а уж он рад прессануть того,кого посчитает нужным.Полный беспредел. Люди работают по дурацкому графику.Каждый понедельник директор собирает всех в центре зала,начинает хвалиться своими достижениями,все стебуться над ним,да он еще и спортсмен,делает по утрам зарядку,наверное такой деловой весь день. Никому не советую идти в этот коллектив.Толком не могут набрать персонал,текучка.Директора видимо выперли из Ростова,теперь "управляет" у нас. Ни малейшего уважения к людям,на словах ценят людей,по факту презирают,люди отвечают ему тем же. Даже близко не сравнить с нашим прошлым директором,умным,грамотным,принципиальным,человечным. Противно...