Отзыв о компании Ситилинк
Добавлен: 09:25 20.12.2014
Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово
Телефоны: (495) 780-20-02

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Никнейм: Сотрудница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Дружный коллектив, в который пытаются внести распри

Шевченко Анна Марковна : эта старая еврейка сначала паразитировала в Санрайзе, откуда ее выперли а потом на владельца завели уголовное дело. Попортила немало крови сотрудникам, при этом считает себя наикрутейшей продавалой. Совершенно не умеет вести себя в коллективе. Желаю ей поскорее подавиться мацой.

# Maria2015-04-14 00:36:51
Подтверждаю написаное: Марковна - мразь редчайшая. Как ее только земля носит. Удивляюсь как еще ее сотрудники не подловили где-нибудь после работы и не устроили ей темную
# Александр2015-02-10 20:01:34
Для таких сотрудников Начальник никогда не будет хорошим , даже если это будет их коллега и лучший в прошлом друг..
Как в поговорке:
Великолепный, хороший дворник неминуемо станет плохим начальником ЖЭКа..

Оскорблять людей за спиной это поступок слабого человека.
Вам во благо рекомендую все таки задуматься и постараться и научится ставить себя на место других,
если вы считаете что начальство ничего не решает, начальство дает не нужные задания( не понятно о чем речь – и как вы определили приоритет этих заданий нужны они или нет)
Что бы вы сделали ? и как правильно? Разрешить всем нечего не делать и платить по миллиону?
Все это из серии Бабушкиных разговоров на лавке, Президент во всем виноват , я бы был бы тогда бы…
# Абдул2015-01-23 13:01:20
Работал на Дубровке. начальник отзывчивый но не исполнительный старших смены до слёз до водит и вообще ящер ничего не решает и контора ГАВНО!!!!ни кому не советую туда идти туда идут только люди которые не могут найти нормальную работу а начальство всегда даёт не нужные задание потому что их ебёт генеральный, а начальники склада жопу лижут генеральному лизоблюды и пидоры