Отзыв о компании СИТИ КОЛЛ
Другие названия: СИТИ-КОЛЛ, CITY-CALL
Сайт:  city-call.ru
Регионы работы: Киев, Херсон

Описание деятельности:  Совершение звонков в росию клиентам Ростилеком

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: 2014

Уважаемые,дорогие "Бывшие" работники РТ как же задолбал Ваш словесный Понос!!! Люди которые не умеют и еще не хотят работать всегда будут винить других, в том числе и данную компанию. Это вы не уверенны в себе и далеко не смотрящие, которые не только пытаетесь убрать данную компанию но и пытаетесь лишить людей их рабочих мест. Чем показываете свой дебилизм и не понимание реальности. Вам не поможет ни одна работа, чтобы реализовать свой засохший мозг который не позволяет вам реально мыслить о будущем.

# Струтинский Виталий2015-01-02 16:22:00
Ув. Артём Грыб и все остальные, если бы я хотел тут отписаться то поверьте я бы под чужим именем не скрывался! За ноябрь я так ЗП и не увидел за октябрь получил и хочу еще остальные получить, будем надеяться на совесть людей которые их выдают, хотя я уже в это не верю! Кто то что хочет мне в лицо сказать да не вопрос номер телефона знаете, а вот гавном обливать по за глаза ну это как то не красиво! Когда я три недели был кормлен завтраками и людям говорил что все хорошо то всем так было удобно! А тут кто то что написал и понеслось говно, ну кто тут от меня писал респект, узнаю кто не обессудьте, это не совсем красиво с вашей стороны! Гавно мутить каждый умеет, а вот в глаза говорить у всех кишка тонка!
# Непонятка2014-12-21 03:51:23
ждем с начала декабря. справедливость скажи чево мы ждем? у моря погоды или когда рак на горе свистнет? на носу второй месяц зимы а мы не получили да сих пор за второй месяц осени. если ты справедливость то как у тебя язык поворачивается говорить ждем ребята. бля у меня аж дар речи пропал от таких слов человека под таким псевдонимом. людям детей кормить нечем, то что самим уже жрать нечего я вообще молчу, многие квартиры снимают им теперь бомжевать изза тех пидарасов которые деньги жмут. кароче я уверен те конченые в рассии смотрят тут отзывы, так вот жлобы русскиеденьги вы от заказчика получили это полюбому, и вместо того чтоб людям выдать зарплату и положить себе в карман не малую часть дохода вы решили себе всё закрысить. вот что я вам напомню всё возвращается бумерангом, пускай же вас этот бумеранг вьебет в десять раз сильнее чем нас всех работников херсонской площадки вместе взятых. я не говорю что мне плохо работалось или я мало получал как пишут здесь многие, но почему же вы поступаете как свиньи и это ещё мягко сказано с людьми которые проработали и принесли вам прибыль
# СПРАВЕДЛИВОСТЬ2014-12-21 02:07:32
Все будет хорошо. Не паниковать. Ждем.
# Игорь2014-12-21 01:52:30
Сплошные оскорбления, ничего по теме.
Лучше скажите, когда будут деньги, которые людям не выплатили аккурат перед закрытием компании.
# Ирина 2014-12-21 00:09:37
ничего непересматривалось, уверяю вас.....
# Владимир2014-12-21 00:06:56
по вопросу набора сотрудников, вопрос не ко мне, я работал как и вы оператором, но всё равно согласен что брали всех подряд;( а по поводу неправильных результатов такого небыло, возможно были ошибки, но в конце месяца всё пересматривается и пересчитывается
# Ирина 2014-12-20 23:51:06
"Владимиру" Лентяи, бездельники и т. д, НО!вы такая "серьезная фирма" как вы могли допустить таких людей к работе? Я скажу наоборот, люди РАБОТАЛИ (может и были некоторые личности не ахты,но это ваши проблемы, что таких набирали), а, если судить по результатам работы, то эта вина тех кто считает эти результаты, ведь действительно дурят по выполнению плана, возможно не каждый это замечал.
Ваш здесь якобы "позитив" вас уже не спасёт........
# Аристарх Никодимович 2014-12-20 23:38:42
Какая Инна,писала Это Олейник Елена я то знаю....
# чёрный плащ2014-12-20 23:35:22
Виталий уверяю Вас,будет хуже много хуже.... Для руководства и фирма о которой пишут столько негатива не имеет право вообще существовать.
# не имеет значения 2014-12-20 23:33:23
Ато, если б всем дали бы зарплату, ничего бы этого небыло, а так поделом вам поделом!
# Владимир2014-12-20 23:31:59
Артёму, чё ты минусуешь положительный отзыв? "не имеет значения" в отзыве Инины не наблюдается и намека на какой либо понос тем более словесный, человек выразил свою точку зрения по поводу вранья бездельников которых к сожалению пустили работать в наш филиал
# Артем Грыб2014-12-20 23:19:38
Струтинский Веталь, а ты деньгу то получил,чего так жопку свою так напрягаеш?
# Веталь2014-12-20 23:11:58
Ирина,согласна. Ты супер. Задрали лентяюги и дебилы - продолжают сплетни писать. Уймитесь. Ничего не измените. У нас все равно ВСЁ ХОРОШО. Не смотря на ваш чёс.
# Не имеет значения 2014-12-20 22:08:12
помойму словесный понос начался у тебя) )))))))и с таким напором) ))))