Отзыв о компании Твой дом
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  tvoydom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Твой Дом - одно из подразделений Crocus International

Никнейм: Дмитрий Юрьевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

раньше было положительное впечатление об этом магазине ,когда приходил туда покупателем,

но все изменило когда жена устроилась продавцом консультантом(к ихней вывеске надо было добавить тюрьма-твой дом),мне было ее жалко,глядя на нее ,когда она приходила разбитая вечером домой(слава богу уже не работает).рабочий день начинается с 10 и заканчивается в 8 вечера,т е уже по трудовому законодательству они нарушают уже.оплата 90 р час,в день получается 800р минус обеды,поэтому работают приезжие с регионов России и гастрабайтеры с украины ,молдовы,узбекистана-берут всех, людей текучка просто огромная,ведь кто туда пойдут только дураки,но они быстро умнеют,и поэтому просто бегут оттуда.есть такая катя оглобля(менеджер по персоналу),так это еще та фашистка,в конц лагерях такой слежки не было,а эта где то сидит в своей конуре и следит по камерам за работниками зала,если присядешь на минуту уже бежит к тебе и штрафует на 1000т р,такое ощущение что в камеры они смотрят только за работниками за покупателями вообще никакого контроля списывают за счет штрафов с продавцов.зарплату задерживают почти на месяц ,раздевалка как килька в бочке -в одном ящике по пять человек раздевается.вообщем с наружи красиво,а внутри гниль.думал рабство отменили ,ан нет рабы они есть и причем рядом.ЛЮДИ СТО РАЗ ОБДУМАЙТЕ КОГДА ПОЙДЕТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ ТЮРЬМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮДИ УДАЧИ В ПОИСКАХ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ!!!!!!!!!!!

# Аноним2015-09-10 16:51:00
А я смотрю постоянно вакансии у них обновляются. Мне кажется тайники если у них проходят-ставят низкие баллы,руководство все равно не увольняют,а лишают премий сотрудников.
# Алексей2014-12-29 14:45:44
Эту Екатерину нужно гнать и драть как сидрою козу в наказание,бардак ещё тот охрана Твоего Дома с ними за одно всё корумпированно,просьба разобраться в данной ситуации,помоему мнению Арас и Эмин Агаларовы об этом нечего незнают ,им отчитываются как в песни Всё хорошо прекрасная маркиза ,всё хорошо, всё хорошо!!! С уважением !