Отзыв о компании Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Добавлен: 23:06 19.12.2014
Другие названия: ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod
Сайт:  expressholod.ru
Эл. почта: info@expressholod.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Белгород, Владимир, Волгоград, Грозный, Дагестан, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Камчатка, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Пенза, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: (812) 240-20-00

Описание деятельности:  Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г. Предлагает комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению промышленных и торговых объектов холодильным оборудованием, системами вентиляции, кондиционирования воздуха и их сопровождению.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Не осталось

З\п не выплачена с августа. Ген. дир. (официальный) уже года два не появляется. Обещания по выплатам - каждый раз обманывают. Ком. дир. похоже начал заливать горе алкаголем. Тупо жду НГ наверное чтобы опять обманули с з/п. Обманут - уйду и напишу жалобу в трудовую инспекцию. Для новобранцев - не ходите сюда.

# Автотайму2014-12-28 02:00:21
Ну хорошо если так... Искренне хочу чтоб у вас получилось вернуть свои денежки, но кажется, что эти дятлы только и ждут энного количества судебных исков, чтоб объявить себя банкротом.
# ПрофАвтоТайм2014-12-27 22:41:59
Исполнительный лист, полученный в результате положительного решения суда нам в помощь, это будет достойное начало решения вопроса.
# Профавтотайму.2014-12-27 22:13:31
Дык ничего не получите. Это компания банкрот. Жила в долг. Сейчас расплатиться с работниками то не может. Владелец торчок, ген. дир. месяцами не появляется. Вожжи правления в руках и девушки без образовпния, но с самооценкой выше некуда.
# ПрофАвтоТайм2014-12-27 17:38:28
Господа. Договориться с руководством компании о оплате не получается вообще.Никакие аргументы не имеют действия на них.
В итоге На компанию "Холод Экспресс" подали исковое заявление в арбитраж.
Очень надеемся, что судебное решение для них окажет хоть какое то действие и они все же расчитаются с нашей компанией.
# БОСС2014-12-26 00:23:38
УЕБЕНЬ ТЫ ЧЕРНОЖОПЫЙ!!!
Я ТЕБЕ В ГЛОТКУ ЗАСУНУ КАПСЛОК И КЛАВИАТУРУ!!
ПИДАРАСТ ТРИПЕРНЫЙ!!
# Балда2014-12-25 03:06:47
для босса... А ты боссишься чего? Неграмотности, как и у руководства? Тогда лошара! Почему каплоксом- то не пишешь, благополучный?!
# Босс2014-12-23 19:12:36
Я инспецию вертел.
сосите-сосите-сосите.
Отзыв марамоя. Леха тебя за ебланство выгнали.
# Могучий2014-12-23 16:11:19
Правда абсолютная
# Аноним2014-12-22 21:53:42
Да уж, пидарасы они конечно редкосные!
# Johan2014-12-21 21:59:22
Все так и есть
# Алексею2014-12-20 16:25:36
По хорошему надо было бы обратиться в трудовую инспекцию еще в сентябре.
Заодно и про серую зарплату бы обмолвился бы.
Там есть о чем вести диалог.
По поводу официального оформления трудоустройства : там сплошные нарушения, и большинство людей работающих там, просто не в курсе, что их разводят.Просто ждут, когда же на карту переведут основную часть в размере 15 рублей, а серую часть, как получится.И это уже имеет место быть уже несколько лет .
Надо было сразу уходить, как только проблемы с выплатой началась.