Отзыв о компании Эдисофт
Сайт:  ediweb.com
Эл. почта: support@ediweb.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-777-78-01

Описание деятельности:  Международная компания, системный интегратор, оператор электронного документооборота, удостоверяющий центр.

Никнейм: Натан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Читаю отзывы и оторопь берет. Мой отзыв не из офиса компании- можете проверить по IP. Нахожусь в Колумбии и в декретном отпуске.
Положительные стороны- коллектив молодой разношерстный- веселуха.. многих друзей можно приобрести.

Черная зарплата- это минус.. В принципе, уважающий себя профи и не будет никогда работать за черную ЗП.
Непрофессиональный отдел кадров- любое движение, запись, приказ - консультации со сторонними кадровиками- т.к. косяк на косяке. Сильно отвлекают такие мелочи от основной деятельности.
Большая текучка кадров- в Корус. Наверное, это ненормально, если 8 сотрудников из 100 с радостью подались к конкурентам.. а на собеседовании были практически все..

# ответственный сотрудник2015-02-25 16:45:52
всё враньё что ниже написано. артем не настоящий.
# Артем2015-02-20 18:44:26
Дорогие коллеги, уже просил не вмешивать мое имя в свои перепалки. Если вас что-то не устраивает- черная зп или нарушение законодательства- идите и пишете заявления в соответствующие инстанции. Зачем здесь наговаривать на сотрудников. Я являлся честным сотрудником компании и отчисления в ФСС и налоговую производились. Так же я подписывал все приказы. И на собеседование в Корус меня приглашали- но я отказался - тк. это противоречило корпоративному кодексу.
# колдун2014-12-25 20:02:39
не знаю кто это но он уже на шанташ перешел и поклялся выложить запись. корусовское ничтожество - пусть оглядывается
# Мишутка2014-12-25 14:21:24
Лично мое подозрение, что под этим ником юрий и скрывается этот артем- т.к. в одном из комментариев артем прямо в открытую указал на ФИО и должность кандидата. Очень забавно, что какие то выводы о компании может сделать человек, который только пришел на собеседование. Да и не будет кандидат сразу отзывы строчить.
# колдун2014-12-24 21:16:13
писать тебе руки марать. но ты сам будь осторожен впредь...
# Юрий2014-12-24 16:42:23
Колдун, ну так напишите мне письмо=) Поговорим лично, нальем по негативу, возьмемся оторопью. Скучно не будет, особенно в рабочее то время.
# колдун2014-12-22 20:01:12
смотрите, и сюда этот юрий пролез ему мало про директора в другой ветке гадость написать так он сюда зашел чтобы везде налить негатива и разоблачить по его мнению чтото. мы знает кто он и это главное........
# 00232014-12-22 18:10:44
Хорошо,что те кто ушел-ушли,чессно слово....так странно все это. Меня устраивает работа всех, в том числе и отдела персонала.Люди обычно грустят по хорошему,а не по плохому.А если есть время писать постоянно и мониторить ситуацию-значит скучают
# Юрий2014-12-22 16:29:37
"Оторопь берет". Вот это выражение выдает вас почище любого айпишника
# !!!2014-12-22 15:13:20
Находясь в Колумбии (!), в декретном отпуске (!) писать отзывы о работодателе в Петербурге... очень странный подход. А судя по оценкам - вообще левый отзыв.