Отзыв о компании Плей 2001( типа официальный диллер Марс)
Добавлен: 18:52 19.12.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  скрывается компанией(нет ни 1-ого упоминания в их объявлении в журнале Работа и Зарплата)
Эл. почта: Плей 2001( типа официальный диллер Марс)
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 925-81-07 223-34-75

Описание деятельности:  Продажа и реализация продукции комп. МАРС

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Ничего нет положительного, шарашкина контора.

Была на собеседовании, изначально договарились что собеседование буду проходить с финансовым директором - но она видители свой толстый зад и жирное брюхо не донесла к 11,00 и со мной общалась бухгалтер, конкретно ничего не расказывают о вакансии и условиях труда, какието анкеты суют заполнять причем с тупыми вопросами. Пригласили меня на второе собеседование опять типо с финансовым директором - эта жирная колхозница, из-под коровы недавно вылезшая доярка сука, мало того что опоздала на час на собеседование (что совсем не позволительно по правилам делового этикета), так оно ещё и не поздоровалась а уж тем более не представилась - пол часа меня мурижила тупыми не адекватными и не компетентными вопросами, чтото мычала периодически, в итоге стала грузить вопросами почему я ушла с прежнего места работы - короче это не финансовый директор, а просто жирная овца, не понимаю кто её на эту должность назначил - это же лицо компании, а лицо у этой компании получается жирное и хабальское. Люди не ходите туда на собеседование - тупо убьёте время. да и не оформляют там и обещенной зарплаты не дают, девочки, которые там работают все перепуганные и за спиной у руководителей поливают их грязью. Фуууу отстойник.

# Елена2015-09-14 23:31:00
Да согласна, компания далеко не самая лучшая. Ходила на собеседование должность "Кустовой Директор зоомагазинов". Не теряйте время УЖАС!!!
# Иванова Ольга2015-04-09 14:25:49
«Много истерики в словах Натальи. Добавлю к словам Евгения, что надо оставаться культурным – и потом с других требовать. Каждый себя мнит царем и не любит признаваться в несостоятельности и никаких гарантий что из 10 собеседований – тебя непременно возьмут на классную ЗП на нужную тебе позицию – в наше время конкуренция большая, увы. Я сама это ощущаю сейчас, когда столько людей беспардонно выбрашено на улицу, а я считала себя высококлассным и редким профи – оказалось, таких много. Очень странное описание отзыва – не о сути интервью и сути обсуждаемой работы, что нам больше важно знать о компаниях - а про никому не интересные формы людей. Нам как работникам - что с того?»
# Евгений 2015-01-20 21:25:36
Судя по лексике и грамотности, Наталья редкостная колхозница, если не сказать больше - тупая истеричная овца... максимум на что может претендовать - уборщица или секретутка...
# Екатерина2015-01-20 01:32:20
Спасибо что предупредили. Не пойду к ним на собеседование, как хорошо что всегда читаю отзывы о компаниях прежде чем идти))) и всем советую. Меньше времени теряться будет и денег на бесполезную дорогу
# Соискатель2014-12-22 14:09:50
Да эта конторка правда странная - вакансии открыты постоянно - значит большая текучка. От такого управляющего персонала все бегут наверное. Генеральному стоит задуматься - какая польза компании от этой финансового директора? И вернуть эту сотрудницу фермы обратно в колхоз.