Отзыв о компании MARKETING LEADER GROUP
Другие названия: Leader Team
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leaderteam-msk.ru
Эл. почта: Marketing Leader Group
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Казань, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 258-37-27

Описание деятельности:  Мерчендайзинг,аутсорсинг и аутстаффинг,аудит торговых точек.Компания действует во всех типах торговых точек Москвы, Московской области, С.-Петербурга, Ленинградской области и еще более чем в 100 городах Российской федерации.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Удобное расположение офиса

Начну непосредственно с офиса: все начинается с офис-менеджера Ручкиной, она занимается чем угодно, болтает по телефону; ковыряет в носу; чешет затылок; только не работой, за это время образуется приличная очередь в крошечном помещение, на вопросы трудоустроенных огрызается, при мне Ручкина фактически грубо и на повышенных тонах послала (разве что без мата) женщину в возрасте не дав ей внятного ответа на вопрос, без наличия на то оснований. Мне видимо везло.
Вопрос: что она здесь делает?
Далее. В офисах длительное время ожидания приёма "специалистом", если их так вообще назвать можно. Редко это можно понять-одна девочка может заниматься сразу несколькими людьми.
Не выплачивают заработную плату под предлогом у нас нет ваших листов учёта. А где бл*дь они?!?
С офиса хватит. Что касательно места работы: отправляют на одну точку, что наверное +
Работала без мед. книжки кассиром в пятерочке... Раньше считала Карусель плохим гипермаркетом... Мне и в голову не могло прийти, что есть такааая дыра с названием " Пятёрочка"! В магазине вечный бардак с ценами, акциями, товар на витрине располагается вверх тормашками, сама не поленилась его поправить. Покупатели озлобленные из-за неразберихи в магазине и со всеми жалобами идут...к кассиру. На второй раб. день по неволе отвечаешь на хамство и порой оскорбления тем же. Администрация магазина устанавливает свои правила, добавляет работы, что в мои обязанности не входит и договор я с ними не заключала, в связи с чем скандалить доводилось регулярно, а вот другие сотрудники им "лижут жопу", в связи с чем и покурить им можно и по залу погулять. Местные сотрудники по приходу работников leader team резко перемещаются в столовую совместно с администратором, отсюда и конфеты вверх тормашками и получасовое ожидание админа, чтобы сделать возврат, по причине не верно указанных цен.
Ах, да! Рабочий день проходит на ногах, товар пробивать сидя не возможно, что для меня оказалось чудовищным сюрпризом, ибо в связи со спортивной травмой позвоночника не могу длительно находится в положении стоя-поясницу начинает ломить адски! Отбатрачив меньше недели убежала от них теряя тапки! И Вам не рекомендую пачкать свои подошвы у них! Спасибо, что дочитали! Всех Вам благ!

# Аноним2014-12-19 18:44:09
Рабочее место и условия работы 1 звезда, видимо не досмотрела при написании отзыва.