Отзыв о компании I-TECO
Добавлен: 16:30 19.12.2014
Другие названия: ЗАО "Ай-Теко"
Сайт:  i-teco.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Пермь, Саранск, Улан-Удэ, Норильск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ИТ-консалтинг и системная интеграция

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Симпатичное большое фойе офиса, производящее солидное впечатление, близко к метро

Проходила собеседование в начале сентября на должность специалиста организационно-экономического отдела. Проводили его девушки hr менеджер и глава отдела. По-моему мнению,все шло хорошо. Стандартные вопросы и моя демонстрация активного желания работать,а не штаны просиживать и развиваться и получать новые знания Но, по-ходу, им этого не надо. И когда я сказала,что люблю активную деятельность в течение рабочего дня и что на предыдущем месте работы мне не хватало самой работы, это вызвало удивление. даже иронично сказали: "неужели не пугает много работы,а мы тут и прогуливаться на улицу ходим в рабочее время". действительно, как это странно, что человек хочет работать, а не в курилке сплетничать. по поводу зарплаты. по телефону я сказала,что мои ожидания около 40000-45000. ок, договариваемся о встречи. на собеседование говорят, что у них на эту позицию предусмотрено максимум 35000, вторая девушка подмечает,что вообще даже 30000. но я была готова рассмотреть такие варианты, потому что сама компания мне понравилась. ну и все закончилось тем, что "у нас еще есть кандидаты на этой неделе, мы вам перезвоним". в общем, все понятно. в интернете эта вакансия висит уже 3-ий месяц и постоянно обновляется. для меня до сих пор загадка, какой же им нужен человек для такой не пыльной работы с бумагами и какие же критерии по отбору.по списку обязанностей там нет ничего такого выдающегося. В общем, хорошо они там "работают", что за столько времени никого так и не нашли, а, по-ходу, им никто и не нужен.

# Поддерживаю на 100%2015-02-14 02:55:44
Милая девушка!
К сожалению, это не только Вы с таким столкнулись. Я и моя подруга ищем работу почти год и везде одна и та же картина.
У рекрутеров видимость бурной деятельности, но по ходу никто никому не нужен.
Я тоже не понимаю КОГО ЕЩЕ НУЖНО, но дело-то в том, что все боятся конкуренции и разумеется, Ваш энтузиазм и активность напугали этих ярких представителей серого офисного планктона, которого можно чаще увидеть за чашечкой чая нежели на рабочем месте...
Не расстраивайтесь, это точно не Ваше место... Они ищут себе подобную субстанцию, не мешайте им... Они обязательно ее найдут! ((((
# Сотрудница2015-02-09 19:52:13
Шлите на большой Х...Й этих дур! 30 тыс. руб. да засунь себе их в ЖОПУ...Идиоты...
# Сотрудник2015-01-19 21:20:46
В экономическом отделе, куда вас приглашали , текучка сотрудников. В среднем человек работает один квартал и уходит.
# сотрудник2015-01-14 14:12:31
рук этого отдела вполне вменяемая женщина, наверное вы общались с её замом. Ну особо не растраивайтесь, работы там действительно очень много если добросовестно выполнять, другое дело что работу принято сливать на таких как вы за бесценок. К сожалению в бюрократизированных структурах личностные отношения сложившиеся с нужными людьми на всяких корпоративах и пр. - ценятся гораздо больше чем проф качества или мозг, пример этому как раз проводил с вами собеседование ;)