Отзыв о компании Индукерн АГ (INDUKERN)
Добавлен: 16:10 19.12.2014
Другие названия: ООО "ТОргСервис"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  indukern.ru
Телефоны: 436-08-19

Описание деятельности:  Российское представительство швейцарской фармацевтической компании, занимаются поставкой и продажей фармсубстанций и ГЛС в России.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

В корне против того, что написали про Щербакову Людмилу Ивановну. Она действительно Прекрасный руководитель, который тянет и продвигает свою компанию. "Индукерн-Рус" это ее детище, в которое она вкладывает все свои силы и энергию. А то, что она иногда кричит или ругает всегда вполне обоснованно. И еще на самом деле она добрый, понимающий человек, который всегда готов помочь.
Что касается других руководителей, то могу сказать, что большинство вполне адекватные люди, а как протекает их личная жизнь никого не касается.
Если вы не привыкли работать- то вам здесь нечего делать!
"Индукерн-рус" - хорошая школа жизни...после этой работы в другой компании будет легче работать!

Да, конечно не все руководители себя правильно ведут. Криками ничего не добиться, но тут многие именно так себя ведут. Ты либо привыкаешь и обстрагируешься, либо не выдерживаешь и увольняешься. "Каждый сам за себя! - тоже про Индукерн.
Слабым тут не место