Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 14:26 19.12.2014
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

- Большинство приходит от отчаяния, так как срочно нужна работа, а времени на ее поиск уже нет.
- Могу сказать большое спасибо составителю списка литературы в книге для стажеров. Книги очень полезные, и они с первых страниц заставляют задуматься: "Какого чёрта я вообще работаю в этой компании за гроши?"
- Коллектив очень хороший. Отличное взаимопонимание и взаимоподдержка. Наверное, потому что осознание общего горя (работа)/ общего врага (управляющий) сближает.

Работа подходит для людей не думающих, людей, которым просто нужны хоть какие-то гроши, ведь точную сумму, которую Вы получите, после работы вам не оглашают. Да, оклад действительно 11 тысяч рублей. Проценты же распределяются мистическим образом. Управляющие отклоняются от обсуждения этой темы, хотя з/п начисляют именно они.
При среднем подсчете вышло, что 1 час труда в данной компании = 52 рубля. Маловато для работника, который выполняет проводит 12 часов на ногах практически без отдыха. Чтобы отдохнуть на протяжении рабочего дня нужно либо выходить покурить, либо уходить за пределы магазина кушать. Ибо если ты ешь в подсобке, где стоит смесь запахов грязной обуви и еды из контейнера, то тебя могут постоянно окликать, требовать ускориться и все в таком духе.
На самом деле, очень важно сразу понимать тот факт, что дело не только в управляющем магазином. Это может быть хороший человек, но не умеющий грамотно руководить. Почти все сотрудники данного места остаются в нем работать до тех пор, пока не приходит озарение. Наконец, становится понятно, что проблема вовсе не в том, что продавцы-консультанты мало навязываются к людям и тихо шепчут про акции..Проблема в вечном отсутствии ценников, которые физически никто не успевает печатать из-за вечной погони за "клиентом мечты", проблема в неуважении к персоналу, уставшему и с недосыпом, проблема в нежелательных переработках, неприятных ощущениях после навязчивого подхода к покупателю, в неподходящей для российского человека американской школы маркетинга, изученной верхушками "Красного куба" от и до..

# Овечка2015-01-23 18:15:57
Совершенно согласна со всем перечисленным выше, и про оклад и про условия и вообще про всё. От себя хочу добавить., будущим соискателям если то что было написано выше вас не убедили и вы относитесь к разряду людей сколько людей столько мнений то вам сюда!!! Но хочу предупредить не пытайтесь угодить управляющей , а просто сами соотнесите состояние магазина, то что от вас требуют и то что называют зарплата как стажёр. И вы поймёте что всё что было выше пересказано имело смысл задуматься и всё же поискать что-то другое пока не потеряли время и деньги. Есть и приятный момент люди которые тоже вот так приходят по необходимости среди них есть такие же желающие работать но обманутые в итоге., хорошие люди.
# АнонимКА2014-12-20 20:59:30
В точку.