Отзыв о компании AXELOT

Регионы работы: Москва, Киров

Описание деятельности:  Автоматизация предприятий

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Никогда не приходите сюда работать, не компания а сплошной обман. Если Вы хотите стать клиентом этой компании, то не советую этого делать, так как с Вас высосут все деньги и в конечном счете ничего не получите. ЭТО МОШЕННИКИ

# Проскуряков Евгений2015-06-12 15:11:56
для всех:
работников может и фотографируют, только даты фотографии вы там не увидите, как пишет Елена. Поэтому то, что она увидела там дату размещения фотографий, пусть остается на ее совести.
для Елены:
А что такого? Я как-то нарушаю законодательство, тем что оставляю тут комментарии? Или пишу заведомую ложь? Я пишу то, что видел на фирме для того, чтобы здравомыслящий человек подумал 100 раз, прежде чем туда идти. Имею право - как и Вы имеете право заходить в каждый отрицательный комментарий и "опровергать" его своими сообщениями типа "а вот мне тут нравится", стараясь нейтрализовать отзыв своими плюсами.
# Елена2015-06-01 19:14:49
для неизвестного автора: всех фотографируют в первый рабочий день. несколько случаев знаю, когда через некоторое время фотографию меняли по личной инициативе сотрудника на более СВЕЖУЮ. так что не надо про матчасть.
для Евгения: в процентном соотношении - мало. но 99% тех, кто работает РП в логистическом департаменте, начинали с консультанта. Кто же вас так обидел, что вы, не работая в компании, постоянно ходите сюда отзывы читать и комментировать?
# для елены2015-05-26 10:39:41
Елена, учите матчасть или, как говорится, RTFM
"Я там насчитала 86 фотографий, размещенных ранее мая 2013 года. " - дата создания\изменения фотки это не показатель, фотку могли из дома 10 летней давности притаранить
# Проскуряков Евгений2015-05-24 13:07:02
"В компании около 300 сотрудников (+/-). 86 от 300 - это 29%." - и сколько среди них выросших от консультанта-стажера до рп?
# Елена2015-05-15 16:58:07
Комментарий Ирины оспорить сложно, потому что в нем никакой конкретики) Непонятно, о какой рекламе и каком именно продукте 1С идет речь, где именно и кого конкретно обманули
# Елена2015-05-15 16:53:39
Константин, я в этой компании работаю.
Возможно, учитывая активный рост компании, 25% и 3 года - это чуть завышенные цифры, но вот специально посчитала всех, кто работает больше двух лет (на сервере есть поддерживающаяся в актуальном состоянии папка с фотографиями сотрудников). Я там насчитала 86 фотографий, размещенных ранее мая 2013 года. То есть, как минимум 86 сотрудников работают в компании более 2-ух лет.
В компании около 300 сотрудников (+/-). 86 от 300 - это 29%. Данные может перепроверить любой сомневающийся сотрудник на испытательном сроке.
# Ирина2015-04-17 08:24:09
Ужасная компания, обман везде , рекламируют старую версию программы 1"С" .
# Ибрагимов Константин2015-04-05 12:28:46
Насчет 25% сотрудников Вы сильно преувеличиваете. Их порядка 5-10 %.
Остальные постоянно сменяются, поработав меньше года.
# Елена2014-12-24 14:07:47
Обвинения довольно серьезные, а подтверждений нет. У любой, наверное, компании есть некоторое количество бывших сотрудников, которые считают себя обманутыми и обиженными. Допускаю, что в том, что сработаться не удалось, есть и вина работодателя - никто не идеален. Но вот довольно показательный факт - порядка 25% сотрудников AXELOT работают в компании 3 и более года. И это при том, что компания постоянно растет - большая часть новых сотрудников появляется как раз из-за роста, а не из-за текучки. Бывали и неоднократные случаи возвращения в AXELOT тех сотрудников, которые однажды из него ушли. Что тоже о чем-то говорит.
А что касается клиентов, то и здесь бывают неудачи, но в сравнении с тем, сколько раз сотрудничество становилось удачным, их количество крайне мало. Вообще информация об абсолютном большинстве клиентов размещена на сайте - любой желающий может найти контакты и созвониться, чтобы узнать о впечатлениях от работы с AXELOT напрямую.