Отзыв о компании Новая заря
Добавлен: 02:16 19.12.2014
Другие названия: Парфюм косметик сервис

Описание деятельности:  Парфюмерно косметическая компания

Никнейм: Кадуций (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Работник отдела кадров откровенно всё рассказал.

Был на собеседовании, сразу поинтересовался какова "смертность" . Ответ был прямолинейным - больше 2-х лет не работают: увольняются. Мне объяснили почему. Итак, Корпоративная культура -цирк: сегодня работаешь клоуном, завтра жонглёрам, это у работников. У руководителей - театр хотят руководить и быть на виду - совещания это стиль руководства. Кадры постоянно играют в приём на работу: на сайтах месяцами висят списки сотрудников.

# Оксана2015-10-16 23:23:00
а я хотела тоже устроиться в эту компанию секретарем, но теперь стала сомневаться.
# светлана2015-08-28 17:27:00
Компания- ужас! пришла на должность секретаря. Начну с кадров- кадровик- рыба не знает кадрового делопроизводства, какие нужны документы при приеме. Девочки- секретари- Света и Юля, Света работает 7 лет, Юля- месяц. Забиты до смерти, Витковскую- жутко ненавидят и боятся. Нач.отделов сидят тоже не от мира сего, зав.производством не могут просчитать объем продукции на выходе, спрашивается- на кой Вас учили?? Не профессионализм прет из всех щелей! Брак пересортировывают и пускают в оборот, переклеивая бирки производства. У директриссы нет никакого уважения. Она видишь ли "трудоголик" и работает по 12 часов, и ей насрать, что у сотрудников есть семьи,дети,планы В отпуск просто так не отпускает. Переработки-не оплачиваются! Зарплата- черная! Куда смотрят налоговики??? Постоянно всем несут взятки- нотариусам, в ГИБДД, в мэрию, префектуру. В офисе- стоит страшная вонь от всей этой какофонии "ароматов", если вы аллергик- Вам там не место! Прежде чем идти сюда работать- 1000 раз подумайте!
# Бывалый2015-07-28 15:26:00
Ну, понятное дело, - текучка. А как Вы хотели - дерьмо - оно и в Москве -дерьмо!
# Сергей2015-02-23 02:31:08
Пару лет назад сайт "Антиджоб" был завален негативом об этой компании. Столько ни про одну компанию не писали! Видимо условия там на самом деле ниже плинтуса и всё благодаря мадам Витковской. Держитесь подальше от этой фабрики, не тратьте время и нервы, последнее особенно.

# Юлия2015-01-28 10:02:26
Спасибо!