Отзыв о компании WASSER DISTRIBUTION
Другие названия: Ваззер дистрибьюшн
Сайт:  wasser-filter.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Пятигорск, Тула, Тюмень
Телефоны: 8 (495) 410-74-64 8 (495) 797-06-07

Описание деятельности:  Продажа фильтров для воды!!!

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Ни каких

Шарашкинская конторка ,которую давно бы пора прекрыть !!! Сотрудникам не выплачивают з/п месяцами ,если увольняешься расчета не получишь вообще . Пудрят мозги старикам продавая дешевые фильтры производства Украина , говоря что это Германия . Постоянно травят на фирму убэп более умные люди что бы проучить лохотроншиков , а те как крысы с корабля бежать начинают каждый по своим уголкам . Капец просто таких шарашек я еще не видела !!!! ЛЮди , не идите туда работать не ищете преключений себе на задницы

# Пиздеж!2015-02-25 18:40:25
Задержки по ЗП были всегда сколько работала, ни разу вовремя не заплатили, и я не говорю о парочке дней, задержка минимум неделю, максимум полтора месяца
# аноним2015-01-10 23:23:46
Ируся, шлюшка ты приезжая совесть тебя не ебёт по ночам что ты тварина впаривала старикам фуфло и вешала на них кредиты? Или для вас тварей в Москву приезжающих пофигу чем заниматься в Москве лишь бы платитили?! УРОДЫ ВЫ!!
# Ирина2014-12-21 13:54:10
Вот что, "милая" Юля! Я работала в данной компании на Бауманской. Зарплату иногда задерживают дней на пять, а не месяцами, как вы тут написали. И расчёт получаешь весь до копейки. Кстати, а мама никогда вам не говорила, что врать нехорошо!!!