Отзыв о компании ООО Евросем
Другие названия: ЕВРОСЕМ, ТОВ ЄВРОСЕМ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  evrosem.com
Эл. почта: evrosem@yahoo.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Кировоград, Умань, Херсон, Черкассы

Описание деятельности:  Компания с иностранными инвестициями, дата регистрации - декабрь 2013 года

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Стартовая зарплата $2000

Добрый день, Всем. Я являюсь коммерческим директором компании ООО «Евросем», работаю с момента её основания. Меня переманили в данную компанию, предложив более интересные условия работы и уверенность в завтрашнем дне. С предыдущей компании ушел по ряду адекватных причин (основная из которых длительная задержка зарплаты). Так как перешел в компанию ЕВРОСЕМ, решил забрать с собой толковых и перспективных менеджеров, но получилось так что не все менеджеры готовы работать с нацеленностью на результат. Основная масса менеджеров, которых я забрал с собой с прошлой компании, реально всем довольны. По ряду регионов подобраны новые менеджеры, которые показывают положительные результаты и нарабатывают лояльность клиентов к нашей компании и за это получают соответствующую зарплату и адекватные бонусы. Инструменты для работы предоставляются все: бензин (объем зависит от запланированного (эффективного) маршрута и транспортного средства), амортизация автомобиля (исключением являются служебные автомобили, ремонт и обслуживание которых происходит за счет компании), компенсация мобильной связи (либо выдача корпоративного номера), каталоги + самое важное — очень даже конкурентные бонусы от продаж. Со своей стороны всегда готов помочь перспективным ребятам, реализовать свой потенциал и достичь желаемого финансового роста, посредством отдачи работе на 100%. Для всех желающих связаться со мной предоставляю свои контактные данные:тел.+38-050-355-35-44, электронный адрес grinik@evrosem.com. С уважением, Гриник Роман Николаевич.

каждый сам создает то, к чему хочет прийти. Наша команда старается, чтобы отрицательных сторон не было.