Отзыв о компании SCOTT WILSON
Добавлен: 18:11 18.12.2014
Другие названия: ООО «Консультационный центр Скотт Вильсон»
Сайт:  s-wilson.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 951 648-21-00 Юля, +7 952 206-43-09 "бесплатные" курсы

Описание деятельности:  FOREX

Никнейм: Лёлик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Отсутствуют

Внимание! Эту компанию-лохотрон держат на сайте хедхантер.
К сожалению, это означает, что они имеют прямой доступ к вашим персональным данным (огромная база соискателей).
Вот их ссылка http://spb.hh.ru/employer/1683892
Обращаюсь к тем, кто зарегистрирован на HeadHunter: подавайте жалобы на них. Это можно сделать в разделе "Помощь. Сообщество поддержки".
На мою жалобу пока ноль реакции. Платят, наверно, хорошо(

# chepok2015-05-22 20:01:24
к сожалению, это компания размещает объявления не только на НН, но и на многих других сайтах, где их вычислить сложно, если только сам ты не сталкивался с ними. на авито куча их объяв, и что печально, под разными именами, даже ИП Печенкин мне попался)) (когда позвонила ради интереса, узнать, а вдруг на самом деле это Печенкин, меня позвали опять на Энгельса 124 ТК Вояж, 5 вход офис 56). Характерные оличия этих объявлений лохотронщиков - , это обещание приличной зп за не понятно какие действия. в разделе, где пишут требования написан просто какой-то минимум. ни опыта ни высшего образования им за такие деньги не нужны.
# Ирина2015-04-14 14:40:21
Валерия, это очередная Форекс кухня. Звонят, предлагают их "вакансии", дальше "обучение" и развод на открытие счета
# Валерия2015-03-10 20:33:18
А в чем заключается лохотрон? Расскажите подробнее.