Отзыв о компании ООО "ВЕЛЬДЕР"
Добавлен: 18:07 18.12.2014
Другие названия: "Электровеник" интернет магазин
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  electrovenik.ru
Эл. почта: svetik88-88@list.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 495-565-30-81, 495-937-05-38, 8-800-333-02-36

Описание деятельности:  Продаже бытовой техники по интернету. Интернет-магазин elektrovenik.ru

Никнейм: Бывший сотрудник Они все знают (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Положительных нет вообще ни одного ужасный работодатель сейчас направлено дело в прокуратуру за нарушение прав по отношению к сотрудникам

задержки в з/п не дают по 1,6 месяца компания банкрот обманывают людей покупателей люди заказывают товар а им не привозят по неделе а потом могут сказать а у нас нет вообще вашего товара, у Юр лиц которые так же заказывали у них товар деньги взяли вперёд товар не привезли деньги обратно не переводят вообщем это такой ужас которого ни кто никогда не видел, я подала в Инспекцию труда и прокуратуру на них за задержку з/п 2 месяца уже вообщем Лариса Щеглова строит там из себя умную а на самом деле мозгов ни на что не хватает так у неё ужасно просто ужасно надеюсь что закроют наконец то эту конторку которая обманывает людей в тюрьму им там пора всем и нас таких там 6 человек которым не оплатили на расчёт ни з/п ужас. так же с сотрудников собирают ндфл и не переводят его куда нужно это вообще мошенничество уголовная статья очень жду быстрее бы прикрыли их и наказали

# : _))))2014-12-23 20:40:06
Ахаха о каких шкафах речь во мне 58 кг не скрываю ))) я не настолько бедна чтоб их таскать да и вес мой не подходит
# .. : ))))2014-12-23 20:38:40
Ахах я вообще то оператор ПК шкафы и прочее не мой профиль ))) слушай прям настроение мне поднимаешь с каждым разом люблю веник за один позитив только )))
# ))))2014-12-23 20:23:01
Светка, самая прекрасная работа у тебя))))) На складе, поди шкафы таскаешь)))) Не надорвись.
# ...2014-12-23 19:43:24
Что там про Ларису ты пишешь дел не знаешь никаких никто твою Ларису не беспокоит надо было во время з/п платить а не крутить там что - то это мой отзыв реальный и из него я абсолютно ни чего не придумала так что до свидание вам всем удачи и если есть что сказать откройте имя то свои а то спрятались и нервно тыкаете там на своей клаве
# Светлана2014-12-23 19:35:14
Во первых я не плакали а плачете теперь Вы, я никого слёзно не просила по закону за задержки имею права не выходить на работу и в отличие от вас жопу не лежу кому попало и вся ваша никчёмная инфа про мой карьерный рост вас просто не волнует беспокойтесь теперь о вашем новом месте работы)) ахахах и про маму мою рты свои закройте кто она и чем занимается никого волновать не должно за своей мамой смотри и учись сама языку русскому всё сидишь в колл центрах получше чё не можешь себе найти ни чего да кстати и вам самых удачных праздников
# -----------------2014-12-22 15:25:58
Светлана, почему же Вы здесь не указали, как прогуливали и как слезно просили и в ногах волялись, прося ненавистную Вам Ларису, чтобы Вас не уволили по статье? Как вы никого не ставя в известность просто не выходили на работу? И вообще, Светлана, научитесь писать правильно и грамотно. У Вас же мама юрист))) Попросите маму, чтобы она не только решала Ваши вопросы (хотя Вам уже 26 лет), но и преподала несколько уроков русского языка. Удачных праздников и успехов Вам на новом рабочем месте. Мы уверены, что КАРЬЕРНЫЙ РОСТ на складе ВАС ЖДЕТ!!!!
# ник2014-12-20 23:52:28
Бред!!! Причем здесь Лариса Щеглова((( Очень умная женщина!