Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 17:42 18.12.2014
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Белая зарплата

Очень много работы и очень мало сотрудников. Постоянно пытаются на одного человека нагрузить объём работы как на троих, и требуют немедленного выполнения. За бесплатно оставляют после работы, если что то физически не успел доделать. Руководители секций орут на подчиненных за любую провинность. Сотрудники службы безопасности (ОКР) вообще ведут себя безобразно, хамят, грабят. За любое даже подозрение в чем то, если им что то показалось, могут довести до нервного срыва. Единственные адекватные люди, которые помогли в чем то, когда я к ним обратился с вопросом - это руководители производства. Остальные отправляют куда угодно, лишь бы не отвечать ни на какие вопросы. В общем хотите убить нервы - добро пожаловать в торговый зал Ленты.

# серега2015-02-01 19:19:34
у нас в Волжском, только больше всех тащит аналитик ОКР Белояров, семья большая всех кормить надо.
# Денис2015-01-12 01:03:27
а вы что думали в сказку попали? персонал больше тащит чем покупатели.. не надо нытья, все плять белые и пушистые что ли такие?
# юрий2014-12-18 23:15:50
Это точно ОКР хамы, у них один ответ нам дает такое указание ДМ по Югу - всех вас проверять, вы все воры...............