Отзыв о компании Днепропетровский автоцентр МАЗ ООО
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  maz-ua.com
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: (0562) 34-78-00; (056)370-49-51

Описание деятельности:  Компания ООО «Днепропетровский автоцентр МАЗ» основана в 1997 году как небольшая частная компания по продажам запчастей МАЗ в Днепропетровске и области. За годы работы компания наладила прочные связи с ведущими поставщиками автотехники и оригинальных запчастей МАЗ и КамАЗ, создана торговая сеть, выходящая за пределы Днепропетровской области, постепенно расширялся ассортимент реализуемой продукции. В 2000 году открылась сертифицированная станция технического обслуживания грузовой техники (СТО МАЗ в Днепропетровске). Компания является официальным дилером «Минского автомобильного завода», что позволяет реализовывать запчасти МАЗ дешевле конкурентов. На сегодняшний день компания имеет сеть магазинов в Днепропетровске, Донецке и Кривом Рогу. А так же официально сертифицированную станцию технического обслуживания грузовой техники в Днепропетровске, работы на которой проводят дипломированные специалисты. На складе компании в наличии широкий ассортимент запчастей МАЗ и КамАЗ, как отечественного так и зарубежного производства. В настоящее время ООО «Днепропетровский автоцентр МАЗ» является динамично развивающейся компанией, предоставляющей наиболее полный комплекс услуг для покупателей и выгодные условия сотрудничества.

Никнейм: МАЗафака (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Коллектив, добираться, всё официально, зарплата в сроки

Отношение руководства, многозадачность, низкая зп

# Олег2015-10-21 00:25:00
Уважаемый Александр Иванович, к сожалению вынужден согласится с Вашим отзывом.
# Александр Иванович2015-07-01 19:01:00
Контора раньше была нормальной. Работал с магазином в г. Запорожье, как только открылись. Бывший директор Андрей, долго предлагал и ездил ко мне, сломил меня и подписали договор. Начали работать, все было отлично. Работали ребята и разбирались в запчастях, привозили не только запчасти по мазу, и на другие авто, понимали и разбирались и цену давали нормальную. Выручали всегда. Сейчас ужас, что творится. Не чего не знают, ответить не могут, прошу одно, дают совсем другое. Цены подняли, толкают Китай типа Россия, короче мрак а не магазин. Больше туда не ногой.