Отзыв о компании ООО Эдельвейс Солюшнс
Телефоны: +7 (812) 715-52-00

Описание деятельности:  Услуги гидрообразивной резки

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хитренькое руководство, работает за счет халявной рабочей силы. Накапливают долг за собой, потом человек увольняется. Советую так же, как я записывать на видео с телефона, как проходит собеседование, чтоб был зафиксирован факт обмана. так же фиксируйте всевозможные телефонные разговоры и очередные обещания о выплатах.

# Не важно2015-10-12 01:45:00
Не знаю, нужен ли здесь еще и мой отзыв, но все же напишу. Условия работы отвратительные - в помещении грязища по уши, возле цеха какая-то лужа постоянно воняет. Оборудование две штуки но работает с горем пополам только одна. Обещают много - отдают только малую часть, потом всегда находят причины чтобы не платить.
# Алексей2015-09-21 18:50:00
Бред какой-то, когда я работал там, все было прекрасно, задержка была около недели, но потом все выплатили как полагается. А Уволился из-за предложения ближе к дому.
# серж2015-08-10 23:45:00
спасибо за предупреждение
# Анонимный2015-07-01 16:15:00
Все так и есть.
# Анонимный2015-05-05 14:51:24
Полностью соглашаюсь с другими. Не ведитесь и не идите туда работать. Потом вспомните наши советы.
# слава богу что уволился2015-04-08 18:02:50
Компания лицемеров и обманщиков...постоянная задержка зарплаты, отвратительные условия работы...огромная текучесть кадров, не профессионализм и износ оборудования.
# Анон2015-03-26 14:28:04
Компания обманщиков и лицемеров.Обходите стороной.
# Аноним2015-03-09 21:02:48
Всё совершенно верно. Что старая компания "ГИДРОПРАКТИКА", что новая - всё одно и то же. Эдельвейс-то и создали, потому что старая фирма потонула в долгах.