Отзыв о компании BAUER
Добавлен: 13:11 18.12.2014
Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Никнейм: Ярослав Зеленков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Доброго времени суток!) Работаю на фирме "BAUER" всего лишь чуть больше месяца, но за такой короткий промежуток времени успел оценить все достоинства такой мощной и развивающейся фирмы, которая дает тебе шанс реализовать свой потенциал сполна.
Сразу же удивило собеседование, проходило настолько легко, я бы даже сказал "по свойски", что не может не радовать и не располагать к плодотворной работе))! Порадовал коллектив: молодой, креативный, дружелюбный, полон энергии и стремления к своей цели, безумно нравится работать в команде людей, которые имеют уважение друг к другу.
Основным и самым главным для меня в фирме "BAUER" считаю работу с клиентами, так как именно ты помогаешь людям улучшать их здоровье! А самое приятное - это конечно же получать благодарность от наших клиентов, которые говорят спасибо за то, что мы делаем для них!)) Эти эмоции невозможно описать словами, это нужно прочувствовать! И поэтому работа в фирме "BAUER" для меня лично стала повседневной радостью!))))

Шестидневный рабочий день можно считать недочетом, но за это ты получаешь хорошее финансовое вознаграждение в виде большой ЗП :))