Отзыв о компании Сибирская Транспортная Компания

Описание деятельности:  Грузоперевозки самосваломи

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2010

Машины ВОЛЬВО

Сплошное кидалово дамой и то я свой счёт уезжали. Директор Волков Алексей Анатольевич кормит только обещяниями реально платит копейки при увольнении о расчёте можно забыть. Угрозы не поехать на вахту пока не выплатят зарплату заканчиваются увольнениеми следственно зарплату не получиш. При приёме на работу такие сказки разказывает заслушаешся.

# алексей2015-08-31 14:26:00
если кидают с ЗП ломайте машины (сырые яица в масло заливайте 10шт. и хона двишки и хрен кто поймет из-за чего. проверенно) пусть им дороже вылазит. заебали эти пидорасы везде одно кидалово.
# Юридические услуги2014-09-26 22:10:25
Трудовые споры, взыскание задолженности по заработной плате, юридическая консультация, представительство в суде, составление необходимых документов.
г.Тюмень, тел.8(982)946-38-48, e-mail: yurid-uslug@yandex.ru
# Александр2013-10-13 00:47:03
Отзывам можно верить на 100%, при устройстве на работу делают только видимость, что устраивают официально, берут трудовую только чтоб потом шантажировать, ни налоги, ни в пенсионный фонд ничего не отчисляют, при увольнении отдают трудовую не заполненную, аферисты. Жена его, юля волкова, вообще больная на голову, вымысел выдаёт за правду и сама в это потом верит.
# знакомый2013-01-15 11:25:52
Правильно пишет водила, сталкивался с ним и его женой Волковой Юлией. Она и главбух и кассир и психопад по совместительству, как денег попросишь начинает визжать,что она благодетель кормит нас всех и мы еще ей спасибо должны сказать, что они нас взяли поработать.Сейчас и сына своего взрослого учат как народ кидать. Волков Алексей директор, а сын учредитель ООО АТП-1.
А денег мне так и не выплатили, ждал 3 месяца.
# Анатолий2012-03-23 14:02:22
Полностью согласен!!!
Волков Алексей Анатольевич и его жена, которая работает вместе с ним постоянно недоплачивают зарплату, попытаешься выяснить в чем дело, сразу угрозы увольнением.Сидишь и ждешь дадут зарплату или нет, мне приходилось по 3 месяца за просто так работать.В конце концов уволился все так и не выплатили
Сейчас слышал, что они кинули ряд фирм и банков- не платят кредиты, и выплачивать не собираются.
А что бы разводить своих водителей создали новую фирму. Как называется не знаю, а так бы подсказал. Водитель Вольво.