Отзыв о компании Служба содействия Государственной реформе
Добавлен: 02:29 18.12.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пятигорск

Описание деятельности:  Служба содействия Государственной реформе Наша задача доносить изменения в Российском законодательстве о проведении Государственных реформ, социальных программ и Государственных проектов. На данный момент, очень много мнений и обсуждений идёт вокруг Пенсионной реформы, НО дело в том, что многие люди, только обсуждают, на самом деле не понимая самой сути Пенсионной реформы. На этом сайте Вы не только узнаете и разберётесь о сложном простым языком, а ещё и получите информацию из компетентной организации, как защитить конкретно Себя и Свои накопления, БЕЗ ВОДЫ. Теперь о Нас, Мы работаем более 5 лет на территории Российской Федерации, у Нас более 50 филиалов и более 3000 сотрудников. Мы не только рассказываем гражданам об изменениях в законодательстве, но так же сохраняем Ваши деньги на ВАШЕМ СНИЛСе (страховое пенсионное свидетельство)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

ОБЕЩАЮТ!
Уровень зарплаты от 50 000 до 90 000 руб
Город Москва
Требуемый опыт работы не требуется
от 50 000 до 90 000 руб.
Москва, Шоссе энтузиастов
не требуется
Требуются: Дисциплинированные
Стрессоустойчивые Способные обрабатывать большое количество информации Умеющие находить общий язык с окружающими
Обязанности: Обход регламентированной территории(крупных и малых государственных и коммерческих организаций).
Консультирование физических лиц(руководящего состава и штата сотрудников).
Выдача Бесплатного Обязательного Документа Государственного Образца.
Ежедневная отчетность.

Условия:
Трудоустройство - ОФИЦИАЛЬНОЕ (по ТК РФ).
Заработная плата – ПОЛНОСТЬЮ БЕЛАЯ
ОКЛАД 50.000
5/2 - 50000р + премии
6/1 - 70000р + премии
7/0 - 90000р + премии
Время работы с 11:00 до 19:00.
Обучение – БЕСПЛАТНОЕ(в процессе работы).
Стажировка – ОПЛАЧИВАЕМАЯ.
Карьерный рост – ГАРАНТИРОВАННЫЙ.
Слаженный коллектив.

НА ДЕЛЕ ПО ДРУГОМУ!
Была на собеседовании, по трудовой книге они не устраивают! только по договору! зарплата складывается от проделанной Вами работы. Окладов нет! Стажировка не оплачивается! про карьерный рост думаю вообще говорить нет смысла! Работают не Русские.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУДА ИДТИ СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ, НЕ КИНУТ ЛИ ВАС НА ЗАРПЛАТУ В ЭТОМ СЛАЖЕННОМ КОЛЛЕКТИВЕ!

# санек2015-10-23 15:06:00
фирма принадлежит *друзьям* с кавказа и не какого отношения к государственной службе не имеет...дальше продолжать?..господа...старый добрый лохотрон.. постоянно меняют офисы..причем самые дешёвые..зарплату получить не реально..ее просто нету..нет оформления..вообще нечего нету..
очень много воды..бегаешь ЗА СВОЙ счет по москве и впариваешь договоры по переведению денег в какой то не понятный фонд..после месяца такой *работы*..тебя посылают..и ищут другого лоха..
# Михаэль2015-10-19 12:44:00
Ответ Марии и таким как она. Благодарим, что не пришли к нам на собеседование и не потратили наше драгоценное время. Это у вас, у неработающей, его до фига, а у нас время - деньги. А вообще-то, самим надо думать и выбирать, а не в комментарии залазить и ориентироваться только на говно.
# Иван реальный2015-10-19 01:09:00
Кто говорит о кидалове, тот, скорее всего, сам кидальщик. А после собеседования, чё, смылась, только тебя и видели сзади? На стройках тоже оплата сдельная, но люди там работают и строят. Много строят. И между прочим, и там очень много нерусских. Потому, что русские почему-то предпочитают искать и не находить работу "не бей лежачего", и мечтать при этом, о крупных бабках. Как работаешь, так и получаешь. Не дали денег, значит не заслужил. В конкретном смысле в последние времена классическое кидалово отмерло, и тем, кто реально трудится, платят. А сдельно выходит еще больше, чем средний оклад. ВЫГОДНЕЕ РАБОТАТЬ СДЕЛЬНО. Это и коту ясно. Но выгоднее тем, кто умеет и любит работать, а не дурака валять. Я русский. Но много работал и работаю с нерусскими, абсолютно разных национальностей. И никто из нас ни на кого не в обиде. Если человек хороший, с сильным характером, его везде привечают, и денежки платят. Ну а с желчными, вечно брюзжащими, и вечно всем недовольными, поступают соответственно, где бы они ни работали.
# ---2015-06-29 20:56:00
1) Групповые собеседования - уже настаражило. Народ табуном 2) Каморка снятая в затухающем торговом центре по типу где джинсы продают. На двери преклеен распечатанный листочек с гербом России. Внутри разложены умные книги по праву РФ и тд для солидности. И над головой тоже герб. Осталось Путина портрет повесить. 3) С умным и НАГЛЫМ видом рассказывают как ты будешь ходить целый день и впаривать всем переписать их пенсионную на их фонд. Кто ни будь будет такую глупоcть делать??? 4) Дальше что типа это НЕ ПРОДАЖИ! это перепись пенсии. и закрыть 50 сделок в неделю это вообще Тьфу расплюнуть! Иначе не заплатят. А это тоже на самом деле что и продажа. Заставить человека переписать пенсию на частную организацию. Ты бы сделал 50 продаж в неделю? я уже давно работаю продавцом и скажу вам что это оочень сложно. 5) Вы будите ходить весь день по офисам где вас будут НАХмен посылать. 6) Естественно официально рабов (ВАС) не где не оформляют. 7) Создано по типу пирамидной схемы. Все больше и больше людей нанимают которые обучают других до бесконечности. 8) Создатели ХАЧИКИ прикрывающиеся русскими и законами. 9) У вас будет больше успеха просто купить джинсы и у метро их впаривать людям. 10) Сходил на собеседование и нахмен их послал. ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ РЕБЯТ ЩАС ОЧЕНЬ МНОГО МОШЕННИКОВ ТАК КАК КРИЗИС И ЛЕГКО ЗАРАБОТАТЬ НА НУЖДАЮЩИХСЯ!! Удачи всем в поиске
# Виктор2015-06-10 17:16:50
Читаю и улыбаюсь... я не буду рассказывать о прелестях этой фирмы... Я в ней работаю месяц. Меня все устраивает.
Но, то дерьмо которое на нее выливают... обратите внимание... дерьма вылито много, но оно все вылито теми кто не прошел дальше собеседования!!! Есть хоть один отзыв от работника которого фирма реально кинула???? НЕТ!!! только домыслы и предположения тех кто в фирму не попал....
ССГР-это всего лишь брокер НПФ СтальФонд, можете нагуглить общую информацию, сколько получают в данной сфере работники НПФ... не именно в ССГР, а даже в любой другой подобной фирме... НПФ Кит-Финанс например, или НПФ Лукоил-Гарант...
Хотите сидеть на жопе ровно и получать 20 тысяч в месяц-гоу в Макдоналдс, картошку жарить.
А тут, кто много работает-тот много и получает.
# Вэл2015-05-29 14:07:22
Это на приезжих лохов. в стиле конца 80 начала 90Х. Организуют хохлы,они же так и остались в том времени. Кидалово полное. Я за 75 тыр - жопу рвал на работе,а тут носи бумажки за 70-90 и через пару месяцев -начальник нах.
# Дмитрий2015-05-14 19:49:38
"зарплата складывается от проделанной вами работы"......потому не пойду, хочу чтобы моя ЗП складывалась от проделанной другими работы, а я только хочу смс о зачислении читать )))))) вы как хотели??? работаю в такой конторе, правда не в москве но абсолютно аналогично, все устраивает, за неделю стажировки и неделю работы дали аванс 15000,ну это понятно что для начала мало-НО за это время и договоров сделал немного,теперь же втянулся, научился, выполняю план,хорошо зарабатываю. да вы бл....за эти деньги как оплата моей стажировки месяц готовы по трудовой хуярить как проклятые где нибудь в другом месте!!!!!а тут вах вах..
# Лена2015-05-13 20:37:02
А что вообще они предлагают? какая опасность для тех кто заключил с ним договор? не трудовой, а именно на оказание услуг? подскажите пожалуйста, это очень важно. Мою подругу уболтали и она неглядя подписала документы, оставила свои паспортные данные.... теперь не знаем чего ждать... куда нужно обращаться, чтобы избежать неприятностей?
# Алексей2015-05-12 15:52:52
Вся эта шарашка и вакансия - сплошное ВРАНЬЕ!!
Не теряйте свое время на ЛОХОТРОНЩИКОВ.
# stil2015-04-26 06:45:12
Согласен полностью с Владом, особенно порадовало высказывание про индивидуальных предпренимателей, конечно пенсионный фонд никогдане передаст такие дела ИПэшникам, эти самые ИП и ООО заключают договор с НПФ Стальфонд, о том, что они будут заключать договора по доверенности от этого самого Стальфонда, (разумеется за определенную комиссию), с одного договора сотрудник получает от 300 р до 2000 рублей, для заработка в 150000 тысяч рублей как написал здесь один товарищ необходимо уговорить немало людей сделать это(а лохов щас стало совсем мало)) отдельная тема где располагаются эти почти миллионеры, сидят в зачуханных и гряхных офисах(конечно надо же экономить, чтобы иметь маржу от своей деятельности), поэтому и снимают грязные полухалупы за копейки и нанимают всяких лохов за копейки которые буду т работать.
# Влад2015-04-21 22:57:01
да у них вообще нет ничего конкретного, что указывало бы на легитимность этой конторы. Пенсионный Фонд знаю, чуть ли не через дорогу. А кто учредил эту шарагу - сплошная муть. Одни бумажки, которые на любом ксероксе и принтере штампуй тоннами. Меня вообще какой-то Индивидуальный Предприниматель зазывал в офис, который в здании погорелом и в прямом и в переносном НИИ радиосвязи. В нём сейчас ветер по коридорам гуляет. Корпуса считай пустуют, офисов под арендой минимум. И вообще, чтобы Пенсионный Фонд рашки перекинул свои реформы на Инд. Предпринимателей? Бред, если конечно сам же этот Пенсионный не является инициатором очередной авантюры, а значит и заинтересован подключать к мутным делишкам неких ИП. Сегодня был ИП, а завтра уже сплыл. После увиденного и услышанного только такие выводы и напрашиваются.
# мишхаил2015-04-07 05:03:47
чем вам не русские не угодили!! там в службе содействия работают славяне мусульмане работают!!и нормально работают в меру своих возможностей!!а пенсионнка молчит про накопительную часть пенсии!!!мило переводит в страховую часть под копеечным процентом и бедные граждане пенсионеры в итоге так и не видят тех накоплений что десятилетиями копят !!!по умолчанию умалчивают сколько в реальности граждане теряют этих накоплений пока пенсионный лениво информирует граждан россии о том что всё будет нормально и ни чего не надо делать!! СИСТЕМА ТОВАРИЩИ!!
# Андрей2015-04-01 12:52:28
Зачем трудоустраивать ленивых и бестолковых людей? И трудоустройство официальное есть! Оклада нет - ибо бездельники не кому не нужны, если Вы способны только дырку в стуле протирать, то да это работа не для Вас. Зачем оплачивать стажировку?! Длительность стажировки зависит от тебя и не более того, тем более обучают и рассказывают о том за что везде коучи берут деньги.
Кидать чловека на ЗП полный абсурд, выплата идет не от руководителя и не он распоряжается сколько вы заработали, тем более его успех зависит прямо от Вашего.
# Мария2015-03-28 14:07:43
Благодарю ВСЕХ за отзывы!!!!!!!!!!!!!!!!! Пригласили на собеседование, но прочитав отзывы, теперь точно не пойду, не потеряю свое драгоценное время!
# Олег2015-03-17 14:46:33
Нужно бегать по компаниям и впаривать договора НПФ (не гос. пенсионные фонды). Заключается договор ГПХ (гражданско - правового характера). Проведя анализ, могу сказать, что оклад 50000 вы вряд ли получите. А вот незабываемые впечатления от работы - точно) Представьте как Вас будут слать нафиг из компаний, когда вы просто придете и скажите "я из службы содействия гос. реформы пришел проверить есть ли у ваших сотрудников договор ОПС". Думаю вас в 99% случаев пошлют далеко и на долго) Поэтому, вероятно, пойдете по квартирам впаривать бабулям и всяким бичам эти НПФ. Умные люди давно перевели пенсию, а молчунам пофиг на нее. Работа грязная. По телефону дядечка кидается умными терминами и законами, умничает и строит из себя некого знающего мистера. Создают иллюзию того, что компания - якобы проверяет что-то, а не впаривает. В общем мой совет - читайте, анализируйте, не ведитесь на провокации. Будьте умнее. Удачи в поисках работы!
(p.s. ТК - это не трудовая книжка, ТК - это трудовой кодекс :)
# Семен2015-03-06 15:21:10
Когда приглашают на собеседование, телефон не дают для связи, только время назначают.. Кто так делает? Трудоустройства по книжке нет, а пишут, что все по ТК.. Берут на управляющего филиалом без опыта работы с окладом в 100 000 р. Что за бред? НЕ ХОДИТЕ ТУДА. Кинут вас. Чего только неграмотный сайт с ошибками стоит..
А положительные отзывы от якобы сотрудников- полная чушь, даже не стесняются.
# Ольга.2015-03-05 20:20:16
Что ж,очень интересно получается.Завтра нужно было ехать в данную компанию на собеседование,но хорошо что всё же зашла почитать отзывы))Не ожидала конечно! И у меня возник вопрос! Девушка которая писала отзыв,указала адрес Шоссе Энтузиастов, а меня позвали по адресу м. Коломенская проспект Андропова 11 корпус 2)) Получается,что эта говно-фирма еще и адреса постоянно меняет?))))
# Иван-соискатель2015-02-08 19:45:14
Вранье, сплошное вранье!
Ищут курьеров, которые будут бегать и впаривать бумаги. Ни каких окладов, оформления. В свое время так же фирма Кибри завлекала на работу. И главное какое название то взяли. От этой структуры серой коммерческой фирмой однодневкой так и несет! И не верьте отзывам людей, которые под никами Евгений и Алексей тут написали
# Елена2015-01-19 21:03:13
и белая зп щас практически везде, и я думаю всех не устраивают ваши проценты мнимые, бегать по квартиркам и по офисам впаривать бумажки!правду хоть писали бы!!!
# Елена2015-01-19 21:00:36
Действительно, если все не так как вы пишите в обьявлении так зачем народ в заблуждение вводить??? хотела уже ехать на собеседование, хорошо что прочитала перед выездом... Деньги только к вам на дорогу тратить и время свое!!! Люди бедные ищут работу, приезжают а по факту сказки про белого бычка вместо трудоустройства! гнать в шею таких работодателей!
# Евгений2015-01-15 20:29:39
Не соглашусь с автором отзыва, работаю 2 месяца в этой компании получил первую зарплату 135000 рублей,вторую 167-000 , работая 5/2 совсем не напрягаясь .
Мне интересно , вы можете рассказать о работе где платят оклад и настолько хороший ? Толькл там где полжизни надо учится и полжизни ишачить за 40-000 потом возможно добьешься чего нибудь ..при таких возможностях можно забыть про оформление. И Алексей прав, есть и карьерный рост и оплачиваемая стажировка - всё зависит от вас. Так что прекращайте пороть чушь и портить имя компании . Люди здесь много добились в отличии от вас. Просьба администрации удалить данный отзыв!
# Алексей2015-01-14 06:29:32
В итоге вы не работали, а гадости кидаете. Я был сегодня на собеседовании, так же у меня работает друг в этой организации и за 3 месяца вырос до директора офиса - вот вам карьерный рост. Не знаю как в офисе на ш.энтузиастов, я был в офисе на преображенской площади.
Возможно есть обман в объявлениях, но за такие деньги думаю можно это пережить.
Оклада нет, интересно а где такое место где платят оклад за то, что вы ничего не сделали? Подскажите, сам туда убегу.
Надо работать ВЕЗДЕ!!
Стажировка очень даже оплачивается. Кто вам вообще такое сказал? Каждый документ выданный БЕСПЛАТНО, во время стажировки вам оплачивается, причём не хило - от 600 рублей до 2200. Чурок также не видел, разве что пришедшие на собеседование, уверен что их после собеседования не пригласят. Закон почитайте о том что работодатель не имеет права по национальному признаку людей не принимать на собеседование .
Автору предыдущего комментария:
Ну и не впаривать и не услугу, а информировать о государственной реформе. Посмотрите на ютубе видео НПФ vs ПФР там простым языком объясняют что такое НПФ и ПФР, сами же полетите сломя голову получать эту "услугу".
Несомненно, вы поняли что работа не для вас, нашли оправдание своей никчемности в обмане объявлений, и начали калякать злые отзывы в интернете чтобы отыграться.
Обману вижу простое объяснение. Будь в объявлении указано всё по факту - компания осталась бы без сотрудников вовсе. Уж очень хитрожопый наш народ, хотят всё сразу и Нихрена чтобы не делать. Вы бы пошли на собеседование где было написано надо работать,оклада нет, ваша зарплата зависит от вас, оформления по трудовой книжке нет, только по договору, оплачивание стажировки также зависит от вас? Врятли я думаю.а если еще написать что суть работы заключается в выдаче договора ОПС от НПФ то тем более ТК не представляете себе даже что означают эти Абривеатуры. С такими убеждениями можно смело идти в Макдональдс кричать - свободная касса!! Зато там оклад есть, и оформление по трудовой книжке, и ходить не надо никуда, всё время в тепле. да и сам не работал слава богу,расскажите потом, оплачивается стажировка или нет, интересно даже?!
# Аноним2014-12-23 16:31:46
С автором комментария полностью согласен! Был на собеседовании, всё, что указано в описание вакансии обман! Оклада нет, нужно бегать по квартирам, по компаниям, вообщем обходить людей и впаривать услугу нпф. Так что задумайтесь прежде чем ехать к этим наебщикам!