Отзыв о компании АВК

Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

Чистота,приятная обстановка!!!

Я отработала на АВК,месяц!!Всё было бы прекрасно,но во первых график без выходных,день ночь отсыпной,начальство грубое,наглое,только себя считают за людей,постоянно пугают увольнением вместо соответствующего обучения(это не корректно в старте начала работы)обсолютно нет организации,требуют совсем не то,что надо было бы!Директору стоило бы обратить внимание на своих замов,и начальников...а начальники цеховики заняты тем,что прячут потери сырья,чтобы не влитеть на деньги,и не вылетить с работы,при этом подставляют и увольняют кого угодно чтобы выйти чистыми из воды!!!А,да ещё заметила есть на производстве механик толи Алехин толи Алёшин,реально умный мужик,наверное единственный из начальников кто достоин своего рабочего места,это видно.А так сброт блатных,и шайка придурков.

# Рустам2014-12-18 15:16:58
Всё написано верно,кстати знаю Алёшина,да мужик умный только заплаты лешают не за хуй.Одним словом получают деньги те кто нихуя не делает
# Ангелина2014-12-18 15:12:16
Да да,всё верно..и не мешало бы проверить в Донецком АВК кладовые,там недостаток сырья "мама не горюй"мешки не тем набитые для отвода глаз,или наоборот,лишнее по шкафам,и за шкафами "растыкано".Куда начальство смотрит?Зато заплату "гребут "далеко не маленькую!!!И людей увольняют не за что,это их надо "почистить"поприводили кумавьев,братьев и сватьев.