Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Елена Еленина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

положительных сторон пока не наблюдаю

мой сын работает в Эльдорадо 3 месяца,,сейчас там что то ужасное,,график при трудоустройстве обещали 5/2,либо с 12 до 21часа,,либо с 9утра и до 18часов,,полная чушь..еще ни разу не ушел в положенное время согласно графику..сейчас ситуация еще хуже,график 6/1,по 12 часов,на обед не отпускают(покупателей много в зале) машины разгружают(видите ли не хватает грузчиков) да наплевать на то что не хватает.это проблемы руководства и отдела кадров а не продавцов..сами супервайзеры пусть идут разгружают!!!!а то сидят за компамы пасьянс раскладывают БЕЗДЕЛЬНИКИ!! мало того так нужно теперь к 8 утра приходить и до самого конца работать и так 6 дней в неделю,,СЫНУЛЯ УВОЛЬНЯЙСЯ ТЫ ОТТУДА! РАБОТА НЕ БЛАГОДАРНАЯ! НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА НА ВСЕ 100%

# Ваня2015-07-15 21:00:00
Проработал я в компании этой не мало и скажу прямо переработки это НОРМА для эльдорадо, я работая там потерял 10 кг веса. Сотрудников не ценят и не уважают это факт. В общем спрашиваю по полной а по зп так и норовят надуть при малейшей возможности, то коэффициенты уберут, то план загнут, брейтесь ребята, вы же лохи! )
# кукла2015-02-27 02:30:02
Если не увольняется,значит все не так уж плохо,как вы описываете,либо он многодетный папаша с лишним здоровьем
# Андрей2015-02-26 04:44:51
в принципе на сколько я знаю из личного опыта.в эльдорадо украина 7дней в неделю по 11 часов.И что с того зарплата более чем отличная по меркам Киева.А личной жизни никакой и нарушение КЗОТа это да.
# гость2015-01-14 16:29:18
Владимир , лечитесь человек прав с такими условиями поработайте да и еще за такие деньги..
# Марина 2015-01-08 19:31:46
Владимир, не надо умничать!!! Тут речь идет не о том,что бы "он" нашел себе работу лучше,а о том,что в Эльдорадо есть нарушения Трудового законодательства.
# Eldorado_Service2014-12-26 12:42:08
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, на customer@eldorado.ru адрес магазина и период работы Вашего сына в нём.
# Владимир2014-12-20 11:40:30
Пусть твой сынуля в нынешней экономической ситуации найдет работу лучше, Он же великий специалист в чем-то...:)