Отзыв о компании Автотрейдинг Воронеж
Добавлен: 00:58 18.12.2014
Сайт:  autotrading.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Вологда, Воронеж, Казань, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Челябинск
Телефоны: 8 473 239 59 80

Описание деятельности:  Перевозка грузов

Никнейм: несостоявшийся сотрудник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Подкупила сумма з\платы и душещипательный рассказ о возрождающейся компании.

Отрицательные эмоции переполняют!!! Пригласили на собеседование, симпатичная молодая дама Анна, рассказала как на духу(что и подкупило), что компания автотрейдинг банкрот, называют себя АЕ5000, оформляют людей через ИП, з\пл 30% белая, 70% черная, но финансовый отдел типа не обидят. Потом на эл.почту сбросили анкету, заполнила, отправила, а самое главное держала меня на струне, так как я работала и просила гарантий(у меня огромный опыт работы, гражданка РФ). Она мне звонит и говорит, что моя з\пл увеличена. Я увольняюсь с прежнего места работы, пишу на почту о последнем рабочем дне, затем эта Анна просит прислать сканы паспорта и трудовой книжки, хотя она все это видела на собеседовании, я отправляю, а потом тишина, телефон мой, видимо в черный список попал, на письма не отвечают, кинули, по другому не скажешь. До сих пор не могу понять, как люди могут так поступать. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!