Отзыв о компании Сертпромтест
Сайт:  sertpromtest.ru
Эл. почта: office@sertpromtest.ru
Телефоны: 7 (499) 346-20-85

Описание деятельности:  Сертификация

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

...

На почту пришло письмо от Юлии Гордеевой-Лесовой. Позвонила по указанному телефону. Я не знаю, насколько она обычно занятая, но она предложила не обсуждать по телефону вакансию, а сразу договориться о собеседовании. Это моя ошибка. Просто знаете, мне и самой обычно неинтересно слушать по телефону то, что я вижу на hh, еще раз. Зачем? Интересует лишь один пункт - деньги. Точнее соответствие заявленного реальному. И вот в этом я ошиблась, что не спросила, а согласилась сразу договориться о времени и месте. В общем-то компания расположена относительно близко от метро, и офис приличный. Но Юлия тут же обозначила зарплату. В том ключе, мол, продолжать нам собеседование или нет. Вот почему ты по телефону этого сделать сразу не могла? Да, я тоже виновата, что не спросила. Боялась показаться меркантильной, хотя не вижу ничего плохого в желании зарабатывать. Никто не работает за воздух. Я просто не понимаю, в резюме была указана сумма, превышающая ту, которую компания может выплатить. Так зачем ты вообще прислала мне приглашение? И свое время потратила, и мое тоже. В общем, на вакансию секретаря предлагали зарплату на исп.срок в 25к, после - 30к. И, если в процессе работы, ты согласишься взять на себя дополнительные обязанности, то возможно ты как-нибудь когда-нибудь получишь прибавку к зп. Дополнительные обязанности за эти гроши? Сказала, что многие компании в связи с кризисом снизили зп. И что они изначально планировали платить 30к, но вот пришлось снизить до 25. Зп серая - 14к на карту, 14 так, на руки. Ну и оформление не с первого дня, а где-то спустя месяц. Такие дела, малята. Просто информация для размышления.

# Оля2015-04-17 14:37:28
Все отзывы и комментарии соответствуют написанному. Работают или "терпилы" или неадекваты. А последние, включая руководство, ещё и нагло лгут.
# Юлия2015-02-19 14:33:43
Вот и мне позвонили,пригласили на собеседование, про вакансию не захотели рассказывать,сказали,что подробности на собеседовании, и з.п с Генеральным директором обсуждается.Уже настораживает,обычно по телефону легче выяснить подходит тебе кандидат или нет,чтобы зря человека не мотать туда-сюда.
# Бывший сотрудник2015-01-27 22:25:02
Чистят отзывы о себе. Оставлял осенью 14 года отзыв по вакансии Специалист по работе с клиентами, уже нет... Не ходите в эту компанию, обещания и реальность, как небо и земля! Так к слову: проработал с начала лета до середины осени, текучка просто ОГРОМНАЯ; по ЗП наглый обман, обещают повышение оклада после испытательного срока + бонусы, этого нет. Коммерческий директор просто не адекватна. После заключения договора с клиентом, все сроки по сертификации летят к коту под хвост, а с Вас требуют удерживать этого клиента.