Отзыв о компании Производственно-торговая компания "АВТ-Спорт"
Добавлен: 20:09 17.12.2014
Другие названия: ИП Тарасенко А В
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары

Регионы работы: Москва, Пермь, Тюмень, Южно-Сахалинск
Телефоны: (342)214-88-88

Описание деятельности:  Производство и продажа спортивных товаров.

Дата увольнения: 2014

Красивый туалет и приятный запах освежителя воздуха!

Почти полтора года были проведены мною в этой.. (Язык не поворачивается назвать организацией).. в этой обители больных на голову людишек.. Структура предприятия совершенно глупая: 100 миллионов (образно говоря) руководителей, а спросить не с кого, никто ничего не знает.. Умным, образованным и целеустремленным людям стоит обходить это местечко стороной. Здесь таких гнобят, чтобы он не выделялся среди озлобленных на жизнь ПТУшников.. Тяжело было при наличии типа опытного руководителя работать и вывести предприятие на уровень соответствия нормативным актам РФ. В итоге: испорченные нервы, дергающийся глаз, негативные эмоции как ко всем сотрудникам, так и к генеральному директору. Все, что держало там, это необходимость записи в трудовой и наработка стажа. А самая главная фишка АВТ: предновогоднее сокращение! Неважно им, кто ты, как живёшь, как жить будешь. Вышвыривают как котят на помойку. И ни здрасьте, ни до свидания, ещё и хамят. Трудовое законодательство? Не, не слышали..
По прошествии нескольких месяцев осознают, что специалист был очень необходим и работа без него не клеится. Звонят и просят вернуться. Логика?! Не, не слышали.
Материться не буду, но суть переживаемых мною эмоций понятна..
Паранойя прочно засела в головах у тех, кто там работает очень давно. Все друг друга в чем-то подозревают, сплетни, подставы. Это морально трудно переживать, зная, что ты специалист своего дела в отличии от этих ПТУшников.
Не стоит эта кучка недоделанных директоров ни нервов, ни времени.
Если хочется бездельничать, сплетничать, устраивать скандалы, пить кофе весь день на улице и курить, стать гнилым человеком, чтобы в спину плевали и показывали средние пальцы, а за спиной желали гореть в аду и сдохнуть по дороге домой на трамвайных путях, то WELCOME.
Ну а страсть к такому обилию красного цвета во всем - это ненормально.
У меня все. Спасибо. Занавес.

# Анна2015-06-10 13:25:24
Вот это да. Отзыв действительно справедливый. Откровенное неуважение к сотрудникам хоть и бывшим. Было бы лучше с их (со стороны отдела персонала) стороны вообще промолчать, а не писать такие гадости.
# Аноним2015-02-18 00:50:19
Похоже, что отдел персонала еще больше подлили масла в огонь недоверия к компании АВТ-спорт
# Аноним2014-12-22 00:00:29
Справедливый отзыв, а отдел персонала обнаглел, еще угрожают. Трудовая инспекция жаждет с ними встретиться.
# Отдел персонала2014-12-19 11:02:11
Людмила, добрый день. От лица всех озлобленных на жизнь ПТУшников и больных на голову людишек смею порекомендовать Вам не портить свою репутацию спорными постами в сети. Мы однозначно были настроены давать Вашим потенциальным работодателям исключительно положительно-нейтральные рекомендации (несмотря на минусы, которые есть у каждого, - прошу прощения, если корона пошатнулась), но сейчас призадумались. Искренне желаем Вам найти достойную работу среди таких же специалистов своего дела, как Вы.