Отзыв о компании ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР "ФОРУМ"
Добавлен: 18:37 17.12.2014
Другие названия: ООО "Альянс - центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  ru.tiens.com
Эл. почта: forum@mail.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (863) 298-33-54

Описание деятельности:  Крупная транснациональная компания, которая занимается биотехнологиями, образованием, розничной торговлей, гостиничным и туристическим бизнесом, финансовой деятельностью, международной торговлей, электронной коммерцией и многим другим. Корпорация «Тяньши» обеспечивает потребителей во всем мире натуральной высококачественной продукцией для поддержания здоровья, потому что основу деловой философии «Тяньши» составляет вера в возможность оздоровления всех людей нашей плане

Никнейм: Владимир Себейко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ г. Ростова – на – Дону и области !!! Внимание!!! ЛОХОРАЗВОД И ОТНЮДЬ НЕ КРОЛИКОВ продолжается и продолжается ИНТЕНСИВНО!!! ООО «АЛЬЯНС – ЦЕНТР» ПОСЛЕ РАЗГРОМНЫХ ОТЗЫВОВ В ИНТЕРНЕТЕ БЫСТРО МУТИРОВАЛО В КОМПАНИЮ «ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР «ФОРУМ»!!! СУЩНОСТЬ АФЕРИСТОВ ПРИ ЭТОМ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ.
Захотел устроиться на работу и в интернете увидел объявление:
«Компания Деловой центр "ФОРУМ". Сейчас компания находится в активном развитии. Исходя из этого ведётся подбор персонала на конкурсной основе. Есть несколько вакантных мест.
Условия работы и компенсации
• Уютный офис в минуте пешей прогулки от остановки.
• Команда профессионалов, дружный коллектив.
• Возможность карьерного роста.
• Нужна литература или посещение конференций для эффективного решения задач и воплощения идей? Обеспечим всем необходимым.
• И, конечно, наши сотрудники получают достойную зарплату!
Адрес: Халтуринский 10 (центр).
Контактное лицо:Елена Александровна
ID КОМПАНИИ392209».
Думаю: «Де – жа – вю». Где – то это уже было.

Офис «Форума» оказался в двадцати минутах езды от моего дома. В процессе трудоустройства я узнал, что руководство компании «Тиенс» выбрало для работы хорошо известный нам сетевой маркетинг, только «сбоку». Здесь до фантастических размеров раздувается дистрибьюторское звено. Всемирно-глобальнойтиенсовская «Система успеха» жутко напоминает какую-то древнюю религию со жрецами низших и высших рангов и своими великими «гуру», сулящими последователям райские блага (в нашем случае – материальные). Чтобы обрести и подтвердить свой четырёхзвёздный статус в компании, мне требовалось, во-первых, завершить обучение (бесплатное), после чего со мной заключается контракт от имени компании, за оформление которого полагается заплатить 1000 рублей. Во-вторых, приобрести у «Тяньши» товаров по каталогу на сумму 16-18 тыс. рублей. В-третьих, я должен был в течение месяца набрать команду из таких же трёх «лохов», как и я. Выяснилось, что для моего руководителя я как раз должен был стать третьим «лохом», чтобы ему продвинуться выше; потому он меня и обхаживал с помощью той же «наживки», на которую я намеренно «клюнул» на удочку «Тяньши»: объявления в газете, на интернет-сайтах и на фонарных столбах, с указанием своего мобильника («ваши же клиенты!») и за свой счёт («ваш же бизнес!»), те же собеседования и лекции вплоть до записи «в ряды».
Компания «Тяньши» в лице «Форума» создает на наших просторах настоящую ТОРГОВУЮ ПИРАМИДУ, где прибыли и благоденствие вышестоящих членов-вкладчиков осуществляются за счёт притока нижестоящих и их денег, а продукция компании служит лишь средством их «добровольного» изъятия. Движущие силы новых «Хеопсов», одним из которых пытались сделать и меня, такие же, как и у созидателей популярного в конце 80-х - начале 90-х «Гербалайфа» и финансовых пирамид Мавроди. В объявлениях о вакансиях, размещаемых в СМИ, сообщается о возможном предоставлении работы, но ни словом не оговаривается то, что вам предлагают открыть именно бизнес посредством компании. Да и размер заработка (будьте внимательны: именно заработка, а не оклада) обозначается без каких-либо гарантий (можете иметь, а можете и не иметь, – крутитесь!).
Раньше вся эта шайка сидела на Б.Садовой 12, громко именуя себя ООО «Альянс – центр». Люди как то очень отрицательно написали в ИНТЕРНЕТ отзывы об их деятельности на сайте cataloxy.ru. Мошенники эти отзывы убрали. Но можно посмотреть другие сайты об ООО «Альянс – центр», которое теперь «Форум». Там много толковых и дельных отзывов об этой шарашкиной конторе. В итоге бедняги вынуждены были переехать на переулок Халтуринский 10, где и продолжили обманывать граждан, выуживая у них деньги.
Играя на нужде людей в высокооплачиваемой работе и желании заработать, используя элементарную экономическую неграмотность людей в своих низменных целях, компания Деловой центр "ФОРУМ" оно же "Tiens (Тяньши)" и ее сотрудники без каких - либо моральных принципов наживаются на бедах
наших граждан.
ЛЮДИ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! ДАЖЕ У КОГО МНОГО ДЕНЕГ – НЕ ИДИТЕ в компанию ООО «Альянс – центр» на ул. Б.Садовой 12 в г. Ростове – на – Дону "Tiens (Тяньши)". ПОТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА СЕБЯ ИЛИ СОЖГИТЕ ИХ. ПОЛЬЗЫ БУДЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОТДАТЬ ИХ АФЕРИСТАМ.
С уважением ко всем соискателям, Владимир.

# Владимир2015-11-03 11:56:00
Вчера звонил им по объявлению, написано было, что вакансия администратор гостиницы, гостиницы так понял там никакой нет, интересно как бы они съезжали с темы гостинцы на свою? ) не пошёл конечно. Спасибо всем ! Кто оставил отзыв
# Наталия2015-10-31 19:28:00
Большое спасибо за данные отзывы! 2 года назад искала работу, выложила резюме на авито. Позвонили, предложили должность администратора. Пригласили на Б.Садовую,12, тогда эта кантора называлась "Альянс-сервис". Толпа людей, маленькая комнатка, где ты заполняешь анкету сотрудника, затем тебя вызывают и сопровождают к тому самому человеку, к которому ты записывался на собеседование. Комната, напоминающая школьный класс(много маленьких столиков), за каждым из столов сидит твой "наставник". Там тебе промывают мозги, рассказывают о красивой жизни и открытии своего дела... НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО НЕ ГОВОРЯТ! ЧТОБЫ НЕ СПУГНУТЬ ВАС РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ! Если вы соглашаетесь, эти мошенники говорят, что перезвонят вам, если вы им подойдете( набивают себе цену, якобы набор персонала на конкурсной основе). На втором этапе(всего их 3), когда вам перезвонили и назначили время семинара, рассказывают о самой компании, КРУПНЕЙШЕЙ ТОРГОВОЙ КОМПАНИИ! "ТИЕНС" или "ТЯНЬШИ"! Если вы услышите эти названия компаний, то сразу разворачивайтесь и уходите! Эти люди хорошо умеют работать с возражениями, не соглашайтесь и не ведитесь. За каждого человека они получают деньги. Для старта вы должны приобрести товар на определенную сумму денег( и вам там рассказывают, что эти деньги вы не выбрасываете, а приобретаете качественный товар), далее вы должны находить других людей чтобы они тоже приобретали этот товар и т.д. Может это и качественная продукция, но мне нужно зарабатывать деньги, а не вкладывать их куда то. Сейчас я сново в поиске работы. Сегодня мне позвонили и пригласили на собеседование на Халтуринский 10 (Кузнецова Виктория Игоревна). Почитала отзывы, оказалась, что это опять знаменитый ТЯНЬШИ!!! Только теперь компания называется - "Форум"! Второй раз я не поведусь. Спасибо всем огромное за мое сэкономленное время. Также они маскируются под ИП Корпович! Кассир, администратор, менеджер, бухгалтер, менеджер по персоналу.... з/п то 28000, это "ТЯНЬШИ"!
# Артем2015-10-24 03:30:00
Нашел на авито объявление (требуется кассир 28000 тыс зп)Позвонил,ответила Викторий Игоревна (Кузнецова) сказали что должность занята,но есть вакансия администратора,дали адрес для собеседования,попросили при входе говорить что я от ИП Кузнецовой (Халтуринский 10)Приехал 21.10.2015.На стеклянном входе написано название компании "форум" Когда зашел внутрь,увидел человек пять сидящих (видимо тоже на собеседование)Дали анкету с нестандартными вопросами,заполнил,ждал когда вызовут.Вызвала женщина по имени Тамара в комнату где много столов и людей (видимо проходящих собеседование)Начались рассказы что компания состоит из объединения десятка компаний,занимающихся начиная от выпуска мыла заканчивая тренажерами и.т.п Начались вопросы про то,сколько бы я хотел зарабатывать и прочие.Сказали что собеседование состоит из двух этапов:
первое-это отборочное
второе-это знакомство и что то там еще..
Сказали что позже днем позвонят и скажут прошел я или нет,и ждут ли меня на второй этап.(Днем позвонили,сказали придти в пятницу к 12 30 на второй этап,захватить с собой 2 фотографии,блокнот и ручки)
Сегодня в 23.10.2015.Приехал,снова увидел много людей,снова вызвали (На этот раз была та самая Виктория Игоревна Кузнецова,сделала мне какой то пропуск и попросила подписать соглашение на прохождение двух дневного бесплатного тренинга (Допустил грубую ошибку,то что полностью не прочитал что я подписываю,прочитал только фразу "Материальной и юридической ответственности не несет" отправила в соседнюю дверь для прохождения какого то тренинга) Вообщем вела тренинг какая то женщина,начала рассказ с того что раньше занимала какие то должности,много зарабатывала,но ее не устраивала ее пенсия и тд.и.т.п. (Честно,не помню всей истории)Закончилось все тем что мы высчитывали сколько мы тратим денег за 20 лет ну и прочее.В конце дали домашнее задание составить список из 50 материальных целей.Все время этого тренинга у меня ассоциировалось с завлечением в какую то секту ну и прочий лохотрон,многие взрослые сразу же развернулись и ушли,но многие и остались,в основном такие же молодые ка и я.После тренинга пошел к этой Ирине Кузнецовой,она спросила как тренинг,и сказала приходить завтра 24.10.2015 (суббота) к 9.30.Сказала при себе иметь 600 руб,в случае если они возьмут меня на работу мне нужно будет внести этот взнос один раз в какую то их платежную систему (я так и не понял на что,но вроде как для того чтобы начислять зп с этого счета на мою банковскую карту) Сегодня целый день думал что же мне с этим делать,уж очень все нестандартно выглядит,решил вот почитать в отзывы,и славно что сделал это вовремя!!Приходят очень много молодых как я,ведутся на большую зарплату,поэтому очень осторожно со всем этим (Я очень боюсь что я мог подписать что то лишнее,поэтому если есть те кто сегодня подписывал это соглашение на тренинг,и читал все пункты отпишитесь пожалуйста!!! Еще в процессе наблюдения за людьми в этом офисе,заметил что у многих одинаковы браслеты на руках !!Думаю 3 женщины с одинаковыми золотыми браслетами это не совпадение,и двое мужчин с такими же только серебристого цвета.Короче спасибо всем за информацию,завтра никуда не пойду,надеюсь тоже помог чем смог.
# Ирина2015-10-24 00:57:00
Какая крупная компания будет хитрить с самого начала и водить тебя вокруг да около: все эти собеседования, анкета и эти " 50 материальных целей как домашнее задание",никакой конкретики и самое главное хорошая зарплата за неизвестно какую работу. Не тратьте время на людей, которые будут использовать вас для своих корыстных целей!
# Наталья2015-10-19 20:53:00
Друзья,есть еще один адрес лохотронщиков.Это Кировский 63.
# Екатерина2015-10-09 20:44:00
Внимание РАЗВОД!!!!Приехала в Ростов устраиваться на работу..вообщем попала на лохотрон.Обещали должность помощник руководителя,пригласили на собеседование к Елене Котковой(как то так)(компания ЭКОПРОФ) по адресу ул.Обороны 28/10..что сразу смутило так это название компании..называется она ФОРУМ(над дверями табличка) Вобщем заходишь,заполняешь анкету,тебя приглашают в зал и дальше всем все известно..Собеседование я якобы прошла..пригласили на обучение,пришла и началась промывка мозгов(про 50 целей в жизни и т.д. и что возьмут не всех) все наиграно(мы тоже когда то как вы сидели здесь..,а теперь мы НАЧАЛЬНИКИ и все зашибись)
Короче о самой работе ничего не говорят,каким образом повышается зарплата ни слова,якобы все на курсах и тд.
Мне очень жаль,что я этого вовремя всего не заметила и сразу не проверила..сходила на одно занятие,потратила время теперь разочарована...мне повезло что я нашла этот сайт и прочила все отзывы и не успела потрать деньги на всю эту чушь...
Они еще говорят что нужно зарегистрироваться на каком то сайте,стоимость которого 600р.
Завтра состоится день открытых дверей,люди ЕСЛИ ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ!!НЕ ХОДИТЕ,это просто выкачивание денег!! ЛОХОТРОН!Все это всем известное ТЯНЬШИ! Еще есть место Станиславского 9(на соседней улице) оттуда звонили мужу и мне тоже!там ситуация такая же,куча людей соискателей с анкетами и т.д.
# Алекс2015-09-24 19:52:00
Ездила недавно по адресу Станиславского, 9 (3 этаж). Собеседований было 3 подряд, и это посередине, так что из интереса сходила)
Куча народу, при этом никто толком не знает ни названия фирмы (на двери что-то про сервисный центр), ни на какую должность их пригласили. А когда тебя якобы "одобрят", звонок с напоминанием о том, что принести, и что обучающая литература стоит 300 рублей - будто бы в залог. Лично я просто внесла телефон некой Дианы в черный список. Чему же такому загадочному собирались обучать офис-менеджера, что для этого даже понадобилась обучающая литература?))
Спасибо за отзыв, я прониклась.
# Артур2015-07-09 19:44:00
Оборжаться, безработные зря потратили время)))). Ходите дальше по кругу, неудачники!
# Татьяна2015-06-11 17:47:23
разместила своё объявление, позвонили 2 человека и оба с переулка Халтуринского 10, почитала что развод и не пошла.
# Елизавета2015-06-10 23:02:57
Аналогично сегодня пришла на собеседование! Такая же кантора еще в бизнес центре ростовский ( ул Греческого города волос) и на Московской. Зря потраченное время
# Оля2015-06-04 20:37:07
согласна, я была сегодня на первом собеседовании. Тоже считаю зря потраченное время!
# Татьяна2015-05-29 00:07:58
Сегодня у них на Халтуринском ,10 была. Завтра ни на какое обучение не поеду. Козлы, только время свое потратила.
# Прохоменко Ольга2015-05-28 20:06:04
ЛЮДИ!! Сообщаю новый адрес ЛОХОТРОНА для соискателей: улица Города Волос, 6 оф 403!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Всем соискателям УДАЧИ!!
# Андрей2015-05-20 21:26:38
спасибо! прочитал это и тоже не поеду))) легких денег не бывает!
# Ирина2015-05-20 00:20:18
Спасибо за информацию! Сегодня была на собеседовании, перезвонили что кандидатура одобрена. Нужно приехать завтра на обучение. Естественно не поеду.
# Лариса2015-04-27 20:21:43
В прошлом году выложила свое резюме в интернете. После позвонили с этой "фирмы" и пригласили на собеседование. В назначенный день приехала на Садовую, 12 и понеслось... 1)офис мягко говоря на офис не похож, 2)огромное количество людей приглашенный на собеседование (прям текучка кадров), 3)руководитель обхаживая "клиента" не дает конкретного ответа на вопрос о деятельности компании, 4)успешное прохождение собеседования (кто бы сомневался) и приглашение на обучение, 5)обучение которое не дает представления о том ЧЕМ ЖЕ ВСЕ ТАКИ ЗАНИМАЕТСЯ КОМПАНИЯ, 6)по окончании лекций заключение договора и разговор руководителя о сумме которою нужно внести для чего-то там (уже и не помню). Вот тут все и становиться понятным...Шараш-контора. Потеря Вашего времени и не дай Бог средств!
# Ольга 2015-04-24 17:42:24
Сегодня пригласили на собеседование в эту фирму , к Кузнецовой Виктории Игоревне на должность администратора, с зарплатой белой от 28 000. Я обрадовалась, думаю все предлагают 19000, 22000 это в банках кассир. А здесь аж не поверила , и нашла эту инфо. Все лохотрон- даже не нужно ехать на собеседование.
# Татьяна2015-04-17 18:13:39
Сегодня позвонили и предложили прийти на собеседование, но так толком и не ответили на вопрос о том,чем занимается компания. Интуитивно поняла,что какой-то развод,чай в Ростове живем, и решила разузнать насчет компании. Насторожило то,что юридическое название не совпадет со сферой деятельности (представились ООО "Сервис-Продукт"), отсутствие городского номера телефона еще больше озадачило, но вот по адресу смогла найти истину(на этом сайте),спасибо всем,кто выкладывает инфу о подобных компаниях.
# Екатерина2015-04-15 16:37:42
Тоже сегодня чудом не попала на первую лекцию, пока ждала её, вышла покурить и решила отзывы почитать! Когда всё это увидела, обалдела. Развернулась, села в машину и уехала домой! Всё так, как пишет автор и комментирующие! Не перестаю удивляться и разачировываться в людях...
# Павел 2015-04-09 17:37:43
нашел на авито охранник-администратор 28000 , адрес халтуринский 10 , созвонилс с Кузнецовой В.И . Почитал отзывы понял что шарашкина контора. даже время тратить не буду )
# Михаил2015-03-31 22:13:51
Вот и я сегодня попался! Пришёл на одну должность, а предложили администратора. Разукрасили конечно супер. И про вылеты заграницу даже! Завтра ждут с ручкой и блокнотом! НЕ ПОЙДУ!!!Спасибо за предупреждения!
# Галина2015-03-27 13:01:25
Спасибо огромное, сегодня пошла на собеседование туда, только зашла сразу все поняла.Жуть!!! Нет, чтоб мне вчера отзыв просмотреть, сегодня бы время не теряла на дорогу.))))
# Алиса2015-03-25 15:23:54
Спасибо!!!!! что написал!!!!отлично ,что есть такие люди...а так бы столько времени в пустую!!!!
# Николай2015-03-23 18:45:28
Я чуть было не попал на удочку)))) Спасибо тебе Владимир Себейко)))) Теперь они находятся ул. Обороны 28/10!!!!!!!!!!
# Кристина2015-03-18 17:26:16
На завтра назначили собеседование. "Помощник руководителя" отзовитесь, кто ходил на эту вакансию
# Наталья2015-03-18 13:01:21
Прошло буквально несколько минут и я нашла еще одно такое объявление на том же авито. Требовался продавец, но к сожаление вакансия закрыта. Но есть вакансия офис менеджера...я послушала конечно "текст с листика" о том какая хорошая компания. И я снова услышала адрес Халтуринский 10. Больше всего поражает что они еще и прикрываются Министерством здравоохранения. Меня пригласили на собеседование к товарищу Григорьеву Николаю Александровичу работающиму в ИП Корпович. Спасибо, такого счастья мне не надо!!!
# Наталья2015-03-18 12:45:17
На авито нашла обьявление на вакансию диспетчер-администратор. Спасибо за отзывы. Была приглашена на собеседование к Гордиенко Ксении Сергеевне по адресу Халтуринский 10. Не поду и Вам не советую!!!!
# Ольга2015-03-17 11:50:38
Спасибо, НЕ пойду сегодня, была приглашена)))
# Алёна2015-03-16 23:35:02
Спасибо за информацию! Сегодня была на собеседовании (должность администратора), сказали что у них два этапа конкурса, что перезвонят и скажут подхожу ли я на второй этап. Позвонили,естественно подхожу! Звонила сама Елена Александровна. Сказала что бы взяла на следующий этап блокнот,ручку и два фото. А для чего им фото?
# Анна2015-03-12 02:48:49
Спасибо за информацию!!! Завтра пригласили на собеседование на должность администратора. Слава Богу , что вычитала ваши отзывы и не повелась на этот лохотрон, не потеряла свое время и деньги !!!
# Марьям2015-03-12 00:41:04
Да, уж..... полный абзац! и я сегодня тоже была на подобной лекции.... всё в точности как описывают авторы выше(((( и немыслимая хрень про экономику, и подсчеты пенсий! только у нас всё более трагично! Мы должны были тратить на еду 1000р в месяц, и на проезд 500р......немыслимо... с нашими то ценами)
Думаю что на вторую и третью идти бессмысленно! я шла на должность администратора, но объяснить мужу свои обязанности на новой работе так и не смогла! потому что на мои вопросы мне отвечали, что все потом, на 3ей лекции. Что за бред??? РОСТОВЧАНЕ ЭТО ЛОХОТРОН!!!!!!
# Наталья2015-03-11 16:45:59
Спасибо больше!! Очень признательна за такую полезную информацию! Я ходила на собеседование в эту компанию, так и подумала что какой-то лохотрон
# сергей2015-03-04 13:30:24
Спасибо, помог! Кстати еще одна такая же контора с точяно такими же анкетами на Семашко/Московская... не помню как называется!!!!
# наташа2015-02-27 18:12:18
В первый день лекторы не отвечают на вопрос , что ты будеш делать, но становится известно, что тебе надо заплатить 600 р.
# Гость2015-02-20 00:13:17
Спасибо большое за отзывы. Я в поиски работы. Пригласили на должность бухгалтера. Муж тоже ищет работу и попадал несколько раз в такие фирмы"лохотроны". Он мне и сказал почитай в интернете. Как хорошо, что вы есть, не пойду.
# наталья2015-02-17 02:17:45
А кто нибудь устроился в эту компанию?
# Анна2015-01-27 16:14:27
Спасибо всем тем, кто пишет такие отзывы! Благодаря Вам можно узнать многое о месте работы! Сама ищу работу и не раз попадалась на такие обманы, но как только вижу на собеседовании кучу людей в одном зале и с анкетами, разворачиваюсь и ухожу! Не пошла на Халтуринский, 10 благодаря отзывам! Такой лохотрон еще на Ворошиловском 2/2/.... Все еще раз СПАСИБО!!!!!
# Вера 2015-01-22 21:45:34
Все точно!!! Искала работу через авито и повелась, как последняя прихожанка,хотя сомнения были еще при заполнении анкеты,НО....на мои сомнительные вопросы(не сетевой ли маркетинг?)уклончиво ответили,яко бы присутствуют некоторые элементы,и все узнаете на загадочных 3-х семинарах...Первый( и последний!!!) состоялся 21.01.2015 в 13-00(может кто-то и себя там вспомнит) в очень душной комнатенке без окон,народу разных возрастов собралось около 30чел. Вела "семинар" Кузнецова В.И. улыбаясь, крикливо повизгивая (очень резало слух) и пытаясь "разогреть" зал будоражила народ тупыми вопросами из области экономики.Потом все дружно посчитали пенсию по схеме, потом каждый письменно составил 10 материальных целей на год; тут же все помечтали и "купили" машины,квартиры и прочее на сумму 38 миллионов.... .Посчитали,оказалось,в месяц надо зарабатывать три с половиной ляма. Кстати,я тут узнала ,что на еду и одежду в месяц семье необходимо 300 тысяч(как я живу до сих пор!!!).КОРОЧЕ...мультик про поросенка в конце познавательной лекции меня убил наповал....какая только связь с этой работой,не пойму....а может самая прямая? В итоге ,по заданию моего,типа, руководителя ,составить 50 жизненных целей на жизнь к следующей лекции,я зашла в инет и наткнулась на отзывы из разных городов .ШАРАШКИНА КОНТОРА под разными названиями работает по одной схеме. РОСТОВЧАНЕ !!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! Халтуринский 10,Станиславского 9,Московская 63,Буденовский 93 ----работают мошенники!!!
# Иван Ч.2015-01-20 14:47:53
Сейчас сижу на первой лекции здесь. Все в точности о чем говорит автор этого отзыва.
Я в начале повелся на большую з/п в объявлении, и оказался здесь((
Моим якобы продвигателем и тем кто брал на работу, была - Киреева Е.Ю. пламенный привет ей..
# Маша2015-01-07 12:49:59
да, полный развод. пригласили на собеседование 7-го.... 7-го января!!! переспросила, вы случайно не альянс-центр, нет-нет, отвечают, мы прямой работодатель... все теже на манеже ( Анкета со всеми мыслимыми и немыслимыми федеральными нарушениями.