Отзыв о компании Т-Системс
Добавлен: 18:37 17.12.2014
Другие названия: Т-Системс Рус, T-Systems, T-Systems CIS
Сайт:  t-systems.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж

Описание деятельности:  Компания T-Systems — подразделение Deutsche Telekom, сфера деятельности — предоставление информационных и телекоммуникационных услуг для таких отраслей, как промышленность, автомобилестроение, энергетика, транспорт, нефтегаз.

Никнейм: Работничек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Белая зарплата, платят вовремя.

Отличное место для того, что бы взять передышку, если ты немного выдохся, или если ты уже старпёр, которому не хочется профессионально развиваться, а нужно стабильное место, где можно коротать будни между поездками на дачу.
Здесь можно в открытую играть в Counter-Strike на рабочем месте или смотреть кино. Можно откинуться в кресле и поспать, при этом даже похрапывая (это всё реальные случаи, которые я лично наблюдал). Зарплаты нищебродские — после ухода моя выросла почти в 3 раза (была 70к, хотя, конечно, подскочивший курс доллара сам по себе заметно на неё повлиял). В общем, идти работать туда можно, но есть риск незаметно заплыть жиром и превратиться в странное существо с завышенной самооценкой и маловостребованными на рынке скиллами. Концентрация озлобленных сотрудничков, по моему личному мнению, заметно выше, чем в других конторах.

Все эти вещи актуальны для программистов — работничкам других специальностей, возможно, будет более чем комфортно в этой фирме.

# Михаил2015-06-29 17:33:00
Святая правда!