Отзыв о компании рубин
Добавлен: 18:27 17.12.2014
Другие названия: ООО Рубин
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rubin.spb.ru
Эл. почта: info@rubin.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 441-38-57

Описание деятельности:  Аренда спецтехники

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Здравствуйте! Отзыв запоздалый и тем не менее напишу. Пришел в данную компанию весной на вышеуказанную должность. Прошел собеседование и начал работать
Плюсы данной компании:
- дружелюбный коллектив
- есть столовая на этаже(правда цены завышены)
- оклад 20000руб
- На вид серьезная контора
- После работы в компании, холодные звонки мне не страшны.

Минусы компании:
- Пишут, что оформление на работу согласно ТК РФ с первого дня работы. Всё время пока работал просил секретаршу, чтобы оформила мне договор и запись в трудовую.Ответ "да-да сейчас" но весь месяц она продолжала тянуть кота за хвост.
- Работа менеджером по продажам сводилась к наработке базы. В это входила 100-200-300 и более холодных звонков в день. На сколько сил хватит. Большинство ответов "нет", а те крупицы, которые интересовались, оказывается уже работают с этой компанией. Т.е. место под солнцем крайне мало, а те конторы с которыми связь была мной наработана....читаем ниже
- Сложилось впечатление, что нанимая человека на работу, первый месяц его держат чтобы он какую-то базу под себя организовал, а затем сливают. Именно так произошло со мной. Исправно работал, а потом получил "мы не можем Вас содержать и вынуждены вашу должность сократить" и это после того как было сказано, что компания расширяется и будут открыты новые должности. Притом мне давали задания из разряда "проедь по такому-то маршруту, посети такие то точки и собери телефоны прорабов либо телефон строит.организаций". Причем за бензин/амортизацию никто не платил. Говорили, найдешь там клиента с него тебе будет на 5% больше(или около того) чем если бы ты нашел его по телефону....В общем зря прокатался.
- Роспись о приходе на работу. Сложилось мнение, что работодатель не доверяет своему коллективу, хотя компания небольшая (порядка 20 человек)
- При итоговой расчете недодали зп. Вычли налоговую часть, хотя, как вы понимаете, я оф. нигде не числился и налог соответственно с меня нельзя удерживать + не оплатили последний день, когда я вышел, проработал около 3х часов и узнал "весть".
- Вся верхушка занята, т.е на повышение пойти новому человеку нереально.

Итог: Сложилось двоякое впечатление от данной конторы. Советовать или наоборот отговаривать от её посещения не смею. Выводы делайте сами.