Отзыв о компании Элит-Тепло
Добавлен: 17:13 17.12.2014
Другие названия: elit-teplo
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  elit-teplo.ru

Никнейм: 333 333 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

н е т

Зарплата состоит из "белой" и "серой",кот. выплачивали один раз в месяц. Коллектив отвратительный,можно выделить пару человек, кот. более менее адекватные, остальные же либо каждый сам за себя, либо друг против друга, такое складывается впечатление когда приходишь на работу, ощущаешь себя в каком то гадюшнике...Руководство как таковое отсутствует, есть ген.директор фирмы Лещинский Д.С. и его типа помощница Барсукова Т.С., кот. не понятно, что там делает, скорее всего работает ушами и глазами...Директор ведётся на все сказки про офисную жизнь и его жителей, кот., она ему рассказывает на утро ) Уж не знаю, какие у них там отношения, но учтите, что директор всегда будет занимать сторону Барсуковой. Менеджеры в основном проработав два месяца бегут сами либо их просят, соответственно оплатив копейки работодатель уверен что придёт очередной менеджер, кот. так же убежит через несколько месяцев, фирме выгодно не выплачивать полный расчёт) Правонарушений трудовых и других со стороны фирмы-шараги Элит-Тепло МСК очень много, не буду озвучивать подробности, пусть разбираются с ними соответствующие структуры. Я не советую там работать, зарплату свою не получите. Карьерного роста нет и не надейтесь.

# Дмитрий2015-06-05 13:18:08
Убедительно прошу руководство компании принять меры в отношении работницы Тамары Барсуковой. Прошу провести с ней разъяснительную беседу по поводу её хамского поведения и манеры общения с клиентами! Противно, что ещё работают такие быдло "работники" в наше время. Нет слов.