Отзыв о компании RESPECT-HR
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: respect-hr@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 8 (918) 238-29-42, 8 (918) 238-89-46

Описание деятельности:  Компания «Respect-hr» Краснодар Respect-hr это команда независимых квалифицированных специалистов, работающих в области кадрового консалтинга и рекрутинга. Кадровый центр оказывает надежную индивидуальную поддержку по всему спектру услуг для решения любой кадровой задачи. Respect-hr помогает оптимизировать подбор кадров, сделать процесс эффективным и низкозатратным, быстро и качественно

Никнейм: Кристина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Читаю отзывы о данном агентстве, и мягко говоря в шоке!!!! Вам действительно не помогли менеджеры, или дело в Вас? Обращаюсь в данную компанию второй раз. Первый раз была в марте, заключила договор, оплати 2 тыс., через 3-4 дня стали поступать звонки, их было достаточно много, ездила на собеседования и т.д. Но я так не определилась с работой, потому что вынужденна была уехать из города. Две недели назад, повторно решила обратиться в данное агенство, почитав отзывы, очень разочаровалась, но все же решила с ними работать. И в очередной раз не пожалела, так же как и в первый раз, было много звонков от работодателей с приглашениями, ну и т.д. В итоге, я завтра выхожу на работу.

Много негативных и несправедливых отзывов.

# Александр2015-07-16 11:23:00
Вы в Respect HR наверное завтра на работу пошли? ХА ХА.
# Роман2015-05-29 13:46:58
А кем, если не секрет?
# Аноним2014-12-18 11:51:16
Уважаемая Кристина!
Может стоит задуматься? Много отрицательных отзывов не говорит о том, что проблемы у нас. Тем более я не думаю, что Вы знаете людей, которые оставили свои отзывы... или знаете? Открою для Вас один "секрет", есть "специально обученные люди", которые получают "копеечку" за то, что размещают положительные отзывы в интернете. Может Вам стоит задуматься, как заинтересованному лицу своего "работодателя", почему так много отрицательных и недовольных отзывов, а положительный один? Работодатели не хотели и не хотят тратить денежные средства на поиск персонала через агенства. Добросовестные работодатели имеют в штате менеджера по персоналу и размещаются в интернете самостоятельно. А не добросовестные, возможно, и то под большим вопросом, денег то жаль...приходят к Вам. Удачи Вам, Кристина, на "новом месте работы".