Отзыв о компании Рентэк ООО
Добавлен: 13:51 17.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Подбор персонала Мажоров переулок дом 7

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Давно не видела кидал на деньги по схеме из 90-х гг )))))))) вероятно Мавроди скоро голову поднимет снова с пирамидами)))

По нескольким телефонам, якобы относящимся к разным компаниям отвечают разные мадамы, одна шОкая спрашивала про то, что если я москвичка, то прописана я в каком городе?? ))))))). На все вопросы за какие такие услуги я должна им заплатить 1500руб вообще не понятно никому. Каждая назвала мне разного начальника, с кем мне придется встретиться в Мажоровом переулке дом 7.
Схема простая: вам обещают работу сладкую по з/п, берут именно с вас 1500руб (а не как в нормальных кадровых агентствах с работодателя), а далее стандартный КИДОК - и работа немного не там, и не та з/п, и вакансии уже оказывается нет. За липовые бумажки о невыполнении своих обязанностей компанией Рентэк вы обратно получите от дохлого осла уши!! Компания Мошенники!!!!!!!!

# веста2015-02-18 19:57:04
Люди будьте осторожны это 100% мошенники,отбирают у людей последние деньги,но своих обязательств не выполняют.в конторе пустая комната где берут деньги,нет даже компьютера.директор Кошелева гнида,тварь.божья кара тебя постигнет,не сегодня не завтра,но ты за все ответишь.
# 0072015-02-16 23:42:28
Гандоны они: люди последние крохи собирают чтобы приехать что-то заработать а они кидают шакалы зарплаты копеечные если платят обходите стороной мужики.
# Елена2015-01-17 17:53:54
Кидалово. Берут 1500 р. На следующий день забывают о вас. Ни какой работы не предоставляют. Или якобы предоставляют "работодателя" и он с вас еще больше вытягивает денег, например за мед.книжку за 2500 р., общагу, спец.одежду и прочее. МОШЕННИКИ!!! 100% !!!
# 1232015-01-16 18:37:38
Полностью согласен, настоящие мошенники с обширной сетью по всей Москве.