Отзыв о компании MAMAS & PAPAS
Добавлен: 02:14 17.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа детских вещей, игрушек и мебели

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

По поводу Рио хочу сказать, что директор Ирина не смотря на свой возраст очень правильно себя ведет, и многим есть чему у нее поучиться. А по поводу директора европейского это просто название в кавычках..из всех сотрудников от а до я знает там только Каючкина Яна если бы не она хер бы там были обученные продавцы, да и клиенты все ее знают. Директор без ее помощи пернуть не может. Мало того что она собрала шайку , которые ни хрена не делают и закрывают свои планы за счёт других. Она не выплачивает положенные премии , придумывает всякие дурацкие мотивации чтоб не платить. Сама ни хрена ничего не делает . Никаких условии, если брать склад в магазине там хрен что найдешь. Если бы люди видели в каком состоянии там находяться вещи они бы не покупали их вообще!!!! А по поводу остатков там вообше отдельная тема вечный бардак на складе, на остатках числиться в действительности нет Вообще! Уважаемый Евгении если вы читаете эти отзывы, надеюсь что вы проверите хоть раз как начисляют людям зарплату. Так как нельзя так обижать людей тем более что в ваших магазинах прежде всего женщины работают как грузчики, целый месяц таскают на себе эту мебель и коляски а им все срезают и срезают!!! Понятно что вы не можете за всем уследить но всё же, от продавцов много зависит! К сожалению у меня был печальный опыт работы в компании!!! Просто тупо не заплатили! причем планы огромные и их выполняют!!!! Надеюсь за счёт моих денег кто нибудь разбогатеет! С наступающим!

# Бывший сотрудник2015-01-27 15:06:04
Все , Каючкина Яна уволилась ((( ушел последний знающий продавец ..