Отзыв о компании Айкрафт оптикал Нью-Йорк
Добавлен: 02:07 17.12.2014
Сайт:  eyekraftoptical.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Ярославль

Описание деятельности:  Компания занимается продажей оправ и контактных линз

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Зачем устраиваться в компанию на которую сотни раз подавали в суд о невыплате зарплаты, и декретных?
Зачем устраиваться в компанию, где нужно стоять на ногах 12 часов, и получать очень маленькую зарплату, если можно устроиться за такуб же зарплату на пол дня, в любую другую компанию, т.е. работать на 6 часов меньше за эти де деньги
Зачем работать в компании, в которой штрафуют в первый же день работы, за то что в полке очки лежат как то не так, или еще какой нибудь бред который вам НЕ объясняли
Зачем работать в компании, где на тебя сваливают обязанностей в 5 раз больше, чем договаривались
Зачем работать в компании в которой по неизвестным причинам не дают копию трудовог договора, кормя завтраками
Зачем устраиваться в компанию, в которой ты будешь вечно оправдываться что это не ты украл, а предедущая смена, а камеры никто не соизволит посмотреть, доказывать ревизору что музыка играла когда он выписал штраф что она не играет
Зачем работать в компании которая по свински относится к тебе?
подумай 1000 раз прежде чем туда устроиться.

# Гость2015-06-30 16:46:00
и правда, ЗАЧЕМ ???
# Ольга2015-04-04 19:17:58
Поддерживаю отзыв. Что касается оптометристов - они разные. Не стоит судить всех, по работе новичков, которые учатся или не учатся на своих ошибках. Зачастую они становятся работать без базы знаний и не имея никакого опыта и навыков.
# Отзыв поддерживаю2015-01-22 10:33:18
Бедные сотрудники Айкрафта, вернее сотрудники салонов оптики "Айкрафт"! Все, что пишут здесь негативное про "Айкрафт", чистая правда. И не нужно ругать оптометристов, оптиков-консультантов, не нужно писать отзывы типа " не проверяйте зрение у сотрудников этой оптики, я знаю, я там работал!!" Им и так достается, и еще как. Приходят работать люди не имеющие представления об оптометрии и учатся на ходу, во время самостоятельной работы. Толком не проконсультироваться, не получить грамотных объяснений, естественно совершают ошибки при назначении очков-опыта ведь нет, нет и знаний (мне кажется, что в регионах дела еще хуже). Да и с увольнением прблемы. Насчет строгой дисциплины, я только за. При условии, что отношение ко всем одинаковое.Только вот одно непонятно, как при таком количестве негативных отзывов, такой текучке кадров, люди все идут и идут устраиваться в "Айкрафт"?
# Олеся2015-01-22 03:40:28
Я уволилась недавно, и мне не выплатили половину зарплаты, сколько с ними было скандалов, все коту под хвост, ошарашкина контора
# Не стоит идти в Айкрафт2015-01-13 19:57:28
так инет мог глюкануть, вот и два раза публикация. Я верю написанному-все правда слово в слово
# Марина2015-01-12 17:02:55
один и тот же отзыв опубликовали несколько раз..... как ему верить?