Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 01:54 17.12.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

За два года работы в компании вырос из обычного кладовщика до директора магазина (необходимо было лишь показывать результат в своей работе по должностной инструкции). ЗП никогда не задерживают, вовремя выплачивают отпускные (про больничный не знаю-не болел). Коллектив в котором работаю..да самый лучший! (ответственны и всегда на позитиве). График работы для розницы тоже оптимален и адекватен.

Розница..работа в праздничные дни (хотя оплачиваются в двойном размере).

# аноним2015-02-15 22:59:03
Автор который называется FuckingEnter, ты пиздабол. Вкомпнаии есть минусы, иногда стыдно за нее, но за подработки двойная оплата, хоть иногда подработки и обязательны. не пизди, я не знаю где ты там и сколько работал, но и мой друг в энетре работает, в течении 2 лет не было задержек или невыплат
# FuckingEnter2014-12-20 22:44:47
Автор, посмотрим сколько за праздничные переработки тебе заплатят. Хоть бы нормально рабочие оплатили, о двойной оплате так вообще откровенная ложь. За новогодние праздники может и заработаете на пару тыщь больше. Только в феврале получите мизер и будете сосай ))). Только в пересчете за два месяца в среднем одна сумма. А посчитайте доход за год ))). Может там что то выросло, сомневаюсь ))) Ну без лоха и жизнь плоха, так ведь?
# Руслан2014-12-17 08:46:59
В магазине в Ростове работает 4 человека -от кладовщика до директора -1 человек. Ахриненный рост за 2 года. Учитывая то, что и полы ты сам моешь, так вообще лафа
начаааааальник))))))))))))))))))))))
А еще показатель для энтер брать на руководящую должность уборщиц
у руководителя должн быть ОПЫТ и знания и никак не кладовщика
делайте выводы